ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Мстители: Всегда вместе (1999, Мультсериал)

Мстители: Всегда вместе (1999) мультсериал смотреть онлайн

Мстители: Всегда вместе (1999, Мультсериал)
Оригинальное название: Avengers Качество: HD
Страна: Франция
Год: 1999
Жанр: Мультфильм, Фантастика, Боевик, Приключения
Режиссер: Эмори Мирик
Продолжительность: 21 минута
Кадры из фильма:
Мстители: Всегда вместе (1999, Мультсериал)Мстители: Всегда вместе (1999, Мультсериал)Мстители: Всегда вместе (1999, Мультсериал)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Слишком много развелось на нашей планете могущественных, коварных злодеев, которые только и мечтают, как бы разрушить Землю или завладеть ее природными ресурсами. Некоторые из преступников лелеют мечту поработить все человечество, сделав из людей послушных марионеток. Бороться с такими монстрами довольно сложно. Все они обладают невероятными способностями, а потому сражаться с ними могут только те герои, которые имею не менее сверхъестественные, уникальные навыки. Именно такими защитниками стали Железный Человек, Халк, Тора и многие другие.
    О захватывающих приключениях супергероев расскажет мультсериал, называющийся Мстители: Всегда вместе. Он повествует о том, как однажды отважным защитникам пришлось собраться вместе, чтобы создать собственную команду. Теперь они могут дать отпор любому противнику, независимо от его могущества и коварства. Ведь совместными усилиями можно противостоять даже невиданным сверхъестественным мутантам. Каждый член команды отличается мужественным, отважным характером. Он готов не только прийти на выручку всему человечеству, но и подставить плечо своему товарищу, оказавшемуся в беде, а таких моментов в жизни защитников будет немало.
    Смотреть онлайн Мстители: Всегда вместе (1999) бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль