ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Моя принцесса (Дорама 2011, Корея Южная)

Моя принцесса (2011) дорама с русской озвучкой

Моя принцесса (Дорама 2011, Корея Южная)
Оригинальное название: Mai peurinseseu Качество: HD
Страна: Корея Южная
Год: 2011
Жанр: Мелодрама, Комедия
Режиссер: Кан Дэ-сон, Квон Сок-чан
Продолжительность: 67 мин. / 01:07
Кадры из фильма:
Моя принцесса (Дорама 2011, Корея Южная)Моя принцесса (Дорама 2011, Корея Южная)Моя принцесса (Дорама 2011, Корея Южная)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Ли Соль — самая обычная студентка, которая старается еще и подработать, чтобы собрать денег на заветную поездку в Египет. Ведь там девушка мечтает признаться в своих чувствах учителю и постараться завоевать его сердце, которое все это время принадлежало другой девушке. Однако стоило ей прибыть туда, как она узнала, что на самом деле является дочерью принца и теперь ей нужно обучаться различным дворцовым премудростям, которые у девушки не вызывали особого восторга, да и к тому же смириться с тем, что ты королевская особа оказывается не так и просто. Похоже теперь Ли Соль никогда не будет со своим возлюбленным.
    Следить за её обучением назначили парня, являющимся наследником крупной корпорации. Сам он влюблен совершенно в другую девушку, которая является первой любовью возлюбленного принцессы. Во время же обучения Ли Соль начинает потихоньку присматриваться к этому парню и даже чувствует, что начинает к нему испытывать симпатию, и потихоньку начинает забывать о своем учителе, который так и не смог оценить её по достоинству и не обратил на неё внимания. Только вот станет ли парень сближаться с принцессой или же он так и предпочтет тайно вздыхать по девушке, которая даже не думает отвечать ему взаимностью?
    Смотреть дорама Моя принцесса (2011) с русской озвучкой онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль