ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Мотив 3 сезон 1-13 серия

Мотив 3 сезон 1-13 серия сериал смотреть онлайн

Мотив 3 сезон 1-13 серия
Оригинальное название: Motive Качество: HD
Страна: Канада
Год: 2013
Жанр: Триллер, Драма, Детектив
Режиссер: Энди Микита
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Мотив 3 сезон 1-13 серияМотив 3 сезон 1-13 серияМотив 3 сезон 1-13 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Поклонники детективного жанра оценят необычный подход к развитию событий в сериале. Действие происходит в Ванкувере. Роль детектива принадлежит очаровательной Энджи Флинн. Девушка довольно молода, но обладает всеми необходимыми для ее профессии качествами: пытливым умом, жесткой дисциплиной и особенной скрупулезностью. На ее счету уже очень много раскрытых дел. Чаще всего она работает с самыми загадочными и запутанными преступлениями. Благодаря Энжи многие преступники Ванкувера были найдены и отправлены в места заключения. Однако обстановка в городке по-прежнему остается довольно криминогенной.
    Детектив Флинн разработала свой метод поиска и поимки преступников. Не секрет, что лучше всего делать это по горячим следам. Как женщина, она большое значение придает причинам, побудившим человека сделать неверный шаг. Наиболее распространенными причинами преступления являются психологические расстройства. Однако значительное количество мотивов не поддаются объяснению. Детектив Флинн старается усовершенствовать свои навыки и умения. Ее цель: определить мотив преступления при первоначальном взгляде на место события. Злоумышленники редко оставляют улики и доказательства. Ну и самой Энджи нужно разобраться в своей личной жизни. Каждая серия – новое запутанное и увлекательное дело.
    Смотреть онлайн сериал Мотив 3 сезон 1-13 серия бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 9 февраля 2016 20:35
    Очень хороший детективный сериал с непредсказуемым и запутанным сюжетом. Больше всего радует эта атмосфера - немного мрачноватая, которая держит всегда в напряжении, потому, что не знаешь чего ждать дальше.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль