ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Морская полиция: Спецотдел 15 сезон 1-24 серия

Морская полиция: Спецотдел 15 сезон 1-24 серия сериал смотреть онлайн

Морская полиция: Спецотдел 15 сезон 1-24 серия
Оригинальное название: NCIS: Naval Criminal Investigative Service Качество: HD
Страна: США
Год: 2003
Жанр: Боевик, Драма, Криминал, Триллер, Детектив
Режиссер: Дэннис Смит, Тони Уормби, Терренс О’Хара
Продолжительность: 43 минуты
Кадры из фильма:
Морская полиция: Спецотдел 15 сезон 1-24 серияМорская полиция: Спецотдел 15 сезон 1-24 серияМорская полиция: Спецотдел 15 сезон 1-24 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 3
Проголосовало людей: 10
В закладки
    Описание:
    Каждый спецотдел в Америке отвечает за свою территорию. Одни орудуют на суше, другие следят за тем, чтобы ничего не происходило в воде, так как все уверенны, что нападения можно ожидать с любой стороны и это действительно так. Именно поэтому в свое время было решено открыть отдел, который будет следить за тем, чтобы на флоте тоже не совершались преступления. Ведь много чего можно проворачивать на воде и при этом оставаться безнаказанными. Вызов может поступить в любой момент и команда из специалистов, готова в любой отправиться на помощь и постараться разобраться с тем что там происходит.
    Вопреки всем ожиданиям преступлений там совершается не меньше чем на суше, а потому ребятам часто приходится отправляться в путь и разбираться со всем. И чем быстрее они словят преступника, тем лучше. Им уже довелось отправить за решетку не малое количество тех, кто решил промышлять незаконными делишками на воде. Теперь их ждет еще парочка опасных преступников, которая несомненно должна ответить по заслугам. Но насколько сложно будет справиться с ними, ведь известно, что на воде противника поймать не так и просто, хоть у него и меньше путей к отступлению. С кем придется иметь дело ребятам и справятся ли они?
    Смотреть онлайн Морская полиция: Спецотдел 15 сезон в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 18 ноября 2017 01:27
    Один из лучших детективных сериалов про полицию и Америку. Обожаю, такая атмосфера сказочная, просто мммм. Хотел бы я жить и чувствовать это все, что есть на экране.

    написал: Тарик, 15 сентября 2019 15:39
    Великолепный сериал! Круче и душевнее американцев никто не может снимать кино! Величайший профессионализм во всём - от идеи и сценариев до кастинга актёров и монтажа + широкая американская душа + стойкость героев к любым невзгодам и бедам + вечный американский оптимизм и хэппи энд! Боже, храни Америку!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль