ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Морская полиция: Лос-Анджелес 7 сезон 1-24 серия BaibaKo

Морская полиция: Лос-Анджелес 7 сезон все серии смотреть онлайн

Морская полиция: Лос-Анджелес 7 сезон 1-24 серия BaibaKo
Оригинальное название: NCIS: Los Angeles Качество: HD
Страна: США
Год: 2009
Жанр: Триллер, Драма, Детектив
Режиссер: Джеймс Уитмор-мл.
Продолжительность: 43 минуты
Кадры из фильма:
Морская полиция: Лос-Анджелес 7 сезон 1-24 серия BaibaKoМорская полиция: Лос-Анджелес 7 сезон 1-24 серия BaibaKoМорская полиция: Лос-Анджелес 7 сезон 1-24 серия BaibaKo
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 3
Проголосовало людей: 6
В закладки
    Описание:
    Для того, чтобы бороться с особо опасными преступниками, нужны специальные методы и предельная осторожность. В такой борьбе нет равных специальному подразделению Морской полиции. Специальные агенты, рискуя своей жизнью, выполняют различные операции государственного масштаба. Действуют они под прикрытием, примеряя на себя подставные личности. На их стороне непревзойденные навыки, острый ум и передовые технологии. Они первоклассные специалисты, смело смотрящие в лицо опасности. Им не страшна смерть, ведь они уверенно идут к своей цели.
    Джи Каллен имеет настоящий талант к перевоплощению. Он, словно хамелеон, с легкостью меняет свои образы и без особого труда внедряется в преступные группировки. Даже такому первоклассному специалисту, как он, нужны верные помощники. Одним из верных соратников стал Сэм Ханна, морской пехотинец в прошлом. На нем лежит ответственность за проведением наблюдения за агентами. В этом ему помогают самые современные технологии. Кенси Блай не пугает ощущение опасности, поэтому она так любит свою работу. От этих героев и их коллег зависит безопасность жителей страны. Они это прекрасно понимают, и всегда готовы встать на защиту мирных жителей.
    Смотреть сериал Морская полиция: Лос-Анджелес 7 сезон 1-24 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 28 марта 2016 16:52
    Типичный американский сериал, как-будто из начала 2000-х. Но тем не менее яркий, солнечный и приятный для просмотра. Особо интересных историй и сюжетных линий в каждой серии ждать не стоит, это обычные полицейские истории. И смотрят такие сериалы обычно, когда нечего делать или в фоновом режиме.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль