ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Монстры корпорации 2 сезон 1-10 серия Кубик в Кубе

Монстры корпорации 2 сезон сериал смотреть онлайн

Монстры корпорации 2 сезон 1-10 серия Кубик в Кубе
Оригинальное название: Corporate Озвучка: Кубик в Кубе
Страна: США
Год: 2018
Жанр: Комедия
Режиссер: Пэт Бишоп
Продолжительность: 30 мин.
Кадры из фильма:
Монстры корпорации 2 сезон 1-10 серия Кубик в КубеМонстры корпорации 2 сезон 1-10 серия Кубик в КубеМонстры корпорации 2 сезон 1-10 серия Кубик в Кубе
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 3
Рейтинг:
7.050 7.30
В закладки
    Описание:
    Второй сезон продолжит рассказывать о двух рядовых сотрудниках огромной корпорации, которым приходится совсем не просто. Да это и не удивительно, ведь их начальник настоящий тиран, который готов на все только бы добиться своих целей и испортить жизнь своим сотрудникам. Не остаются в стороне и остальные сотрудники, которые тоже не против превратить жизнь этих двоих в ад, и тем самым получить расположение своего начальника, который несомненно должен оказаться в восторге от их действий и таким образом у них появится шанс получить премию и много других поощрений, о которых они так мечтают.
    Каждый день в этом офисе превращается в самое настоящее испытание, через которое нужно пройти многим. Все сотрудники желают добиться своих целей. Но точно сказать, что же их будет ждать впереди довольно сложно. Однако работа — это не единственное, что их волнует и у них оказывается еще больше проблем. Они постоянно попадают в самые разные ситуации и стараются выбраться из них без каких-либо последствий. Только вот не всегда у них это получается и порой им приходится придумывать как выкручиваться из серьезных последствий. Что же будет ждать теперь ребят и смогут ли они выбраться из всего во что ввяжутся?
    Смотреть онлайн Монстры корпорации 2 сезон в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль