ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Мне неловко 1 сезон 1-13 серия (Coldfilm, Newstudio)

Мне неловко (сериал 2018) 1 сезон смотреть онлайн

Мне неловко 1 сезон 1-13 серия (Coldfilm, Newstudio)
Оригинальное название: I Feel Bad Качество: HD
Страна: США
Год: 2018
Жанр: Комедия
Режиссер: Джули Энн Робинсон, Тристрам Шапиро
Продолжительность: 30 мин.
Кадры из фильма:
Мне неловко 1 сезон 1-13 серия (Coldfilm, Newstudio)Мне неловко 1 сезон 1-13 серия (Coldfilm, Newstudio)Мне неловко 1 сезон 1-13 серия (Coldfilm, Newstudio)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 5
Проголосовало людей: 2
Рейтинг:
5.555 5.30
В закладки
    Описание:
    Эмет старается стать для всех идеальной. Она хочет, чтобы родные ей гордились и потому она составила некоторые пункты, которым девушка должна соответствовать. И потому если что-то идет не так, то она постоянно чувствует себя довольно неловко. В тот момент, когда она старается сделать вид, что её дети на самом деле не её, когда они себя плохо ведут или же в те моменты, когда ей снятся эротические сны с теми мужчинами, кого она даже не знает. И она всячески старается сделать так, чтобы больше ничего не повторилось и она могла почувствовать себя поистине счастливой. Только вот впереди её ждет слишком много трудностей.
    Она постоянно чувствует себя неловко и практически постоянно старается справиться со всем. К тому же больше всего ей не нравится, когда говорят, что она похожа на свою мать. Это очень сильно раздражает девушку и ей становится неловко из-за этого. Эмет мечтает о том, чтобы стать идеальной во всех отношениях и все эти неловкости ей совсем не к месту. Однако что на самом деле будет ждать девушку и сможет ли она добиться желаемого или ей так и придется постоянно страдать от чувства неловкости, потому что она не может быть такой как хочет? Да и как остальные будут реагировать на подобную реакцию девушки на все?
    Смотреть сериал Мне неловко онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль