ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Мистер Селфридж 4 сезон 1-10 серия

Мистер Селфридж 4 сезон 1-10 серия сериал смотреть онлайн

Мистер Селфридж 4 сезон 1-10 серия
Оригинальное название: Mr Selfridge Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2013
Жанр: Драма
Режиссер: Роб Эванс
Продолжительность: 45 минут
Кадры из фильма:
Мистер Селфридж 4 сезон 1-10 серияМистер Селфридж 4 сезон 1-10 серияМистер Селфридж 4 сезон 1-10 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Обычный американец Гарри Гордон Селфридж вел успешную предпринимательскую деятельность у себя на родине. Он родился в пятидесятых годах девятнадцатого века. Мальчик с самого раннего возраста проявлял способности к ведению бизнеса. К тридцати годам юноша уже владел собственным магазинчиком. Торговля шла с успехом. Дела шли в гору. Однажды судьба забросила его в столицу Великобритании. Случилось это в далеком 1906 году. Побывав в прекраснейшем городе впервые и совершив экскурсию по улицам, амбициозный делец обращает свое внимание на практически полное отсутствие здесь по-настоящему хороших торговых центров. Мужчина всерьез озадачился проблемой и начал активную деятельность в этом направлении.

    Уже в разгаре 1909 года состоялось открытие первого в истории Лондона крупного торгового центра. Селфридж потратил огромную сумму на строительство и развитие своего бизнес - проекта. Кроме финансовой составляющей, он вложил душу в новое заведение. Создано оно было по образу и подобию некоторых американских центров. Бизнесмен попытался убедить англичан, что совершать покупки можно с удовольствием, совмещая шоппинг и активный отдых. В сериале зритель увидит историю взлетов и падений революционного предпринимателя, узнает, с какими трудностями пришлось столкнуться ему и команде во время движения к цели.
    Смотреть сериал Мистер Селфридж 4 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 26 января 2016 18:59
    Ох, ну сериал просто шикарный. Я даже не знал, что будет новый сезон, а тут такая приятная новость. Селфридж просто настоящий мужик, с которого стоит брать пример и выставлять на показ. Хотя он и немного жуликоватый тип конечно, но его манеры, а внешний вид - все это стоит большого внимания.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль