ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Мистер Робинсон 1 сезон 1-6 серия Кураж-бамбей

Мистер Робинсон 1 сезон 1-6 серия смотреть онлайн

Мистер Робинсон 1 сезон 1-6 серия Кураж-бамбей
Оригинальное название: Mr. Robinson Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Комедия
Режиссер: Энди Экерман, Стив Пинк
Продолжительность: 30 минут
Кадры из фильма:
Мистер Робинсон 1 сезон 1-6 серия Кураж-бамбейМистер Робинсон 1 сезон 1-6 серия Кураж-бамбейМистер Робинсон 1 сезон 1-6 серия Кураж-бамбей
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 7
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Главный герой комедийного сериала – Крейг Робинсон. Этот парень является молодым музыкантом, который буквально живет своим делом и дышит им. Музыка для героя всегда играла особую роль, но в качестве своей профессии он все же выбрал преподавание в школе. Теперь Крейг – школьный учитель, и он намерен со всей ответственностью относиться к выполнению своих обязанностей. В жизни молодого парня начинается совершенно новый этап, и неизвестно, что он ему принесет.
    Появление Крейга Робинсона в школе просто не могло остаться незамеченным. Симпатичный учитель приглянулся одиноким мамочкам, которые сразу же положили на него глаз. Теперь героя преследуют повсюду и буквально душат своим вниманием. Одни стоят ему глазки, другие откровенно пристают к нему на уроках, третьи пытаются проводить до дома. Женщины всяческими способами пытаются привлечь к себе внимание молодого музыканта, но в ответ застенчивый парень только краснеет, а порой и вовсе теряет дар речи. Пока толпы мамочек пытаются добиться расположения Крейга, сам он постепенно вникает в школьную жизнь и знакомится поближе со своими учениками. Теперь ему известны манеры отношения, принятые в этой школе.
    Смотреть сериал Мистер Робинсон 1 сезон 1-6 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 19 ноября 2015 21:58
    Это самая добрая и непринужденная комедия за 2015 года, мне очень приятно смотреть на эти легкие сценки, пропитанные приятным теплым юмором и хорошим настроением.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль