ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Мистер Булл 1 сезон 1-23 серия Newstudio

Мистер Булл 1 сезон (сериал Bull) смотреть онлайн

Мистер Булл 1 сезон 1-23 серия Newstudio
Оригинальное название: Bull Качество: HD
Страна: США
Год: 2016
Жанр: Драма, Комедия, Криминал
Режиссер: Дэннис Смит, Дуглас Арниокоски, Ян Элиасберг
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Мистер Булл 1 сезон 1-23 серия NewstudioМистер Булл 1 сезон 1-23 серия NewstudioМистер Булл 1 сезон 1-23 серия Newstudio
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 3
Проголосовало людей: 6
В закладки
    Описание:
    Мистер Булл шикарный психолог, которому удалось добиться невероятных высот в области юриспруденции. Он может с легкостью повернуть ход любого дела в сторону как обвиняемого, так и истца. И даже если понадобится, то и самих судей. У него великолепно получается справляться даже с самыми сложными делами и мужчине очень нравится его работа. Хотя на самом деле он всегда мечтал стать профессиональным спортсменом, но к сожалению его жизнь сложилась так, что от этой идеи пришлось отказаться. На деле, в школьные годы он действительно подавал огромные надежды в спорте и даже получал стипендию, но травма полностью перечеркнула его будущее как спортсмена.
    После этого он отучился на психолога, и свои знания смог применить в юриспруденции. Он себе сделал поистине громкое имя в этой сфере психологии и юриспруденции. К мужчине обращаются самые разные люди, которым он помогает справиться со всеми их проблемами. Только вот какие проблемы ждали на самом деле его перед тем, как он стал психологом и с кем ему приходится иметь дело? Так ли легко ему все дела даются, как кажется на самом деле или же все обстоит иначе и мужчине приходится пройти через множество трудностей, чтобы добиться желаемого результата и преуспеть в очередном деле?
    Смотреть онлайн Мистер Булл в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль