ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Мисс Корея (Дорама 2013, Озвучка GREEN TEA)

Мисс Корея (2013) дорама смотреть онлайн

Мисс Корея (Дорама 2013, Озвучка GREEN TEA)
Оригинальное название: Miseukoria Качество: HD
Страна: Корея Южная
Год: 2013
Жанр: Драма
Режиссер: Квон Сок-чан
Продолжительность: 60 мин. / 01:00
Кадры из фильма:
Мисс Корея (Дорама 2013, Озвучка GREEN TEA)Мисс Корея (Дорама 2013, Озвучка GREEN TEA)Мисс Корея (Дорама 2013, Озвучка GREEN TEA)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 7
Проголосовало людей: 7
В закладки
    Описание:
    Эта история поразит своих зрителей тем, как простая девушка, станет знаменитостью, даже не ожидая этого. Когда-то давно салон красоты, в котором и происходят все действия был очень популярен. Клиенты там всегда стояли в очереди и красавицы мечтали сделать стрижку или пройти процедуры именно там. Однако дни его славы теперь остались в прошлом и теперь ему приходится переживать нелегкие времена. Владельцы и вовсе практически разорились. Но неожиданно им поступает выгодное предложение. В их салон готовы вложить и довольно немаленькую сумму, но взамен его лицом должна стать самая обычная лифтерша, а не фотомодель.
    Может других бы такое условие и выбило из колеи и более того, они были бы уверены, что так только проиграют, но не этих хозяев. Ведь можно сказать, что им невероятно повезло. Чжи Ен всегда пользовалась огромной популярностью у противоположного пола, и отличалась очень привлекательной внешностью. Однако после школы, она устроилась на обычную работу и все эти массовые ухаживания остались в прошлом. Теперь она даже не представляет, что очень скоро вся её жизнь кардинально изменится, ведь именно она должна стать лицом салона. Какой же финал будет у этой истории и смогут ли все её герои получить то, о чем они мечтают?
    Смотреть дорама Мисс Корея (2013) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль