ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Министерство времени 2 сезон 1-13 серия

Министерство времени 2 сезон 1-13 серия смотреть онлайн

Министерство времени 2 сезон 1-13 серия
Оригинальное название: El ministerio del tiempo Качество: HD
Страна: Испания
Год: 2015
Жанр: Приключения
Режиссер: Марк Вигиль
Продолжительность: 1 час 10 минут
Кадры из фильма:
Министерство времени 2 сезон 1-13 серияМинистерство времени 2 сезон 1-13 серияМинистерство времени 2 сезон 1-13 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 8
Проголосовало людей: 4
В закладки
    Описание:
    Многие мечтают о такой способности, как перемещение в пространстве и времени, благодаря чему можно даже очутиться в разных эпохах. И хотя наука полностью отрицает возможность осуществления данной теории, все же миру известны случаи, которые как-то связаны с временными порталами. Министерство времени – тайное учреждение правительства, о котором знают лишь несколько человек, работающих там. Иначе их называют стражниками времени, и именно о них и пойдет речь. Все они явились из разных веков, но начали сотрудничать, чтобы защитить настоящее и будущее от попадания туда вражеских шпионов. Захватчики довольно часто пробираются с помощью временных порталов в другое время, чтобы переписать историю или использовать ее в своих интересах. В таких случаях и необходимы стражи – они оберегают данные порталы от вторжений и следят за сохранностью истории прошлого и будущего.
    Но даже члены команды стражей подчиняются вышестоящему начальству, а потому иногда им приходится подчиняться даже довольно странным приказам. Первой, кто обучился в высшем учебном заведении на должность стража, была отважная и смелая девушка Амелия Фольч, явившаяся из девятнадцатого века. Изначально защищать ход истории она будет вместе с мужчиной из настоящего времени, Хулианом Мартинесом. Хотя они отличаются характерами, воспитанием и даже взглядами на жизнь, они все равно хорошо ладят, а потому отлично работают сообща даже в трудных ситуациях.
    Смотреть сериал Министерство времени 2 сезон 1-13 серия онлайн на русском языке
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Radmix, 14 июля 2016 20:56
    Очень захватывающий фильм! по моему мнению автор этого фильма, гениальный человек. Сделал фильм в мифическом жанре, много героизма и злодеев, но фильм сам по себе очень хороший немного даже научный, хоть есть много того, что наука полностью отрицает. Фильм понравился.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль