ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Методом проб и ошибок 1 сезон 1-13 серия

Методом проб и ошибок 1 сезон 1-13 серия сериал смотреть онлайн

Методом проб и ошибок 1 сезон 1-13 серия
Оригинальное название: Trial & Error Качество: HD
Страна: США
Год: 2016
Жанр: Комедия
Режиссер: Джеффри Блитц, Райан Кейс, Дженнифер Челотта
Кадры из фильма:
Методом проб и ошибок 1 сезон 1-13 серияМетодом проб и ошибок 1 сезон 1-13 серияМетодом проб и ошибок 1 сезон 1-13 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Джош — адвокат, который решил покинуть родной город и отправиться в другое место. Вот только в тех краях, нет крупных мегаполисов и он открывает свою контору в маленьком поселении. Он был уверен в том, что дела, которые ему придется там решать будут простыми, поскольку в таких местностях ничего особого зачастую не происходит, но со временем он понимает, как сильно ошибался, уже его первое дело оказывается достаточно сложным и запутанным. Мужчина намерен победить, но понимает, что тут будет все не просто, к тому же от исхода этого дела будет зависеть и его репутация в этом городке, а заодно и возможность работать дальше.
    Дело в том, что одного тихого и спокойного на вид профессора, который увлекается поэзией обвинили в убийстве. Практически все поголовно верят в то, что именно он совершил это злодеяние и менять свое мнение никто не намерен. Только Джош может найти доказательство того, что мужчина на самом деле не виноват, а вместе с тем и помочь полиции найти настоящего преступника, для того, чтобы подобного больше не повторилось. Дело очень сложное и Джош это понимает, но он решает, что любой ценой должен с ним справиться. Вот только что его ждет на самом деле и удастся ли ему доказать невиновность профессора?
    Смотреть онлайн Методом проб и ошибок 1 сезон 1-13 серия бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль