ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Месть 3 сезон

Месть 3 сезон 1-22 серия смотреть онлайн

Месть 3 сезон
Оригинальное название: Revenge Озвучка: Newstudio
Страна: США
Год: 2011
Жанр: Триллер, Драма, Мелодрама
Режиссер: Кеннет Финк, Мэтт Эрл Бисли, Сэнфорд Букставер
Продолжительность: 43 мин.
Роли: Эмили ВанКэмп, Мэделин Стоу, Гэбриел Манн, Джошуа Боуман, Ник Уэкслер, Генри Черни, Коннор Паоло, Криста Б. Аллен, Эшли Мадекве, Джеймс Таппер
Кадры из фильма:
Месть 3 сезонМесть 3 сезонМесть 3 сезон
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    В один прекрасный момент жизнь Дэвида Кларка и его маленькой дочурки кардинально изменилась. Лучшие друзья Дэвида подставили его, в результате чего парня посадили в тюрьму. Мужчину обвинили в теракте, в котором погибло очень много людей. Дочка так и не дождалась освобождения своего отца, умершего в тюрьме. Девочка выросла и теперь грезит о мести. Аманда Кларк придумала себе псевдоним и вернулась в город, в котором все началось. Аманда под именем Эмили поселяется рядом с предателями Грейсонами, которые когда-то подставили ее отца. Девушка начинает строить козни против богачей, наживших себе состояние на чужом горе. Она соблазняет их сына для того, чтобы попасть в дом недругов. Помимо семейства Грейсонов девушка должна отомстить подкупным свидетелям, прокурору и другим людям, виновным в смерти старшего Кларка.
    Неожиданно для себя Аманда встречает своего друга детства Джека, владеющего собственным баром. Красавица влюбляется в парня, но прежде ей нужно отомстить недругам. Девушка стоит на распутье: она может оставить месть ради новой любви или продолжить портить жизнь косвенным убийцам отца. От важного выбора зависит не только личное счастье нашей героини, но и судьба многих людей.
    Смотреть сериал Месть 3 сезон онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль