ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Меня зовут Ким Сам-сун (Дорама 2005, Озвучка GREEN TEA )

Меня зовут Ким Сам-сун (2005) дорама с русской озвучкой

Меня зовут Ким Сам-сун (Дорама 2005, Озвучка GREEN TEA	)
Оригинальное название: Nae ireumeun Kim Sam-soon Озвучка: GREEN TEA
Страна: Корея Южная
Год: 2005
Жанр: Драма, Мелодрама, Комедия
Режиссер: Ким Юн-чхоль
Продолжительность: 60 мин. / 01:00 (960 мин.)
Кадры из фильма:
Меня зовут Ким Сам-сун (Дорама 2005, Озвучка GREEN TEA	)Меня зовут Ким Сам-сун (Дорама 2005, Озвучка GREEN TEA	)Меня зовут Ким Сам-сун (Дорама 2005, Озвучка GREEN TEA	)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Рождество — волшебный праздник, в который все стараются забыть прежние обиды и порадоваться этому волшебному времени. Конечно же в этот момент стоит загадать и свое заветное желание, которое по преданию должно несомненно сбыться. Но не все складывается так хорошо как хотелось бы у Ким Сам-сун. Эта девушка уже давно подозревала в том, что её благоверный что-то от неё скрывает. Она была уверена в его постоянной лжи и решила, что в этот день обязана убедиться в этом и наконец-то разобраться с этими отношениями, которые последнее время кроме боли ей ничего не приносили. Она была уверена в том, что поступает правильно.
    Решив, что можно забить в этот день на работу, она бросает все и отправляется в тот отель, где сегодня должен быть её возлюбленный. Собравшись с духом девушка подошла к номеру и прошла внутрь. Там она застала его в объятьях другой девушки. После этого она решила, что пора заканчивать с этими отношениями. Она была уверена в том, что поступила правильно и смогла прямо перед столь волшебным событием в году избавиться от ненужного ей человека. Только теперь она даже не знала, что ей стоит делать, как сложится её дальнейшая судьба, а главное, какое желание ей стоит загадать в этот волшебный вечер?
    Смотреть дорама Меня зовут Ким Сам-сун (2005) с русской озвучкой онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль