ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Мехмед Фатих. Завоеватель мира (Турецкий сериал 2018)

Мехмед Фатих. Завоеватель мира (2018) 1 сезон турецкий сериал смотреть онлайн

Мехмед Фатих. Завоеватель мира (Турецкий сериал 2018)
Качество: HD
Страна: Турция
Год: 2018
Жанр: военный, история
Режиссер: Джевдет Мерджан
Продолжительность: -
Кадры из фильма:
Мехмед Фатих. Завоеватель мира (Турецкий сериал 2018)Мехмед Фатих. Завоеватель мира (Турецкий сериал 2018)Мехмед Фатих. Завоеватель мира (Турецкий сериал 2018)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 2
Проголосовало людей: 46
В закладки
    Описание:
    Мехмед Фатих — султан, который прославился на весь мир. Его отец очень сильно заботился о воспитании своего сына, потому он хотел не только вырастить из него очень сильного и смелого воина, но и чтобы он был очень мудрым, а потому к своему совершеннолетию парень успел изучить многие науки и в 12 лет впервые занял престол. Только его отец быстро заметил, что мальчику не хватает опыта, а потому взялся за его обучение заставляя отправляться вместе с ним в походы и порой парень даже возглавлял сражения. Стоит сказать, он уже к своему совершеннолетию смог многого добиться и благодаря его командованию Османская империя увеличила свои территории.
    Но это далеко не все достижения этого невероятного правителя. Ведь как только парень смог добиться всех невероятных успехов, он взялся и за сохранение культурных ценностей народа. Благодаря ему были изданы новые законы, открылось много школ, что позволило многим получить образование, открывались театры и многие другие заведения, которые позволяли народу узнать как можно больше о своей культуре. Стоит сказать, что во время его правления Империя полностью преобразилась. Однако все равно не обошлось и без интриг, которые постоянно плелись в дворце и за его спиной, так что жизнь этого юноши скучной не назовешь...
    Смотреть турецкий сериал Мехмед Фатих. Завоеватель мира (2018) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль