ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Медики Чикаго 3 сезон 1-20 серия Шадинский

Медики Чикаго 3 сезон сериал смотреть онлайн

Медики Чикаго 3 сезон 1-20 серия Шадинский
Оригинальное название: Chicago Med Озвучка: Шадинский
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Драма
Режиссер: Майкл Ваксман, Фред Бернер, Дональд Питри
Продолжительность: 43 минуты
Кадры из фильма:
Медики Чикаго 3 сезон 1-20 серия ШадинскийМедики Чикаго 3 сезон 1-20 серия ШадинскийМедики Чикаго 3 сезон 1-20 серия Шадинский
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 33
В закладки
    Описание:
    Во всем известной клинике опять кипят страсти и пока некоторые врачи беспокоятся о том, что нужно как можно скорее разобраться с рабочими вопросами, есть те, кого не меньше волнуют вопросы личного характера. Как например, Коннор, только обрадовался тому, что Робин вернулась домой, так опять начинает переживать о состоянии её здоровья. Он более чем уверен, что подобное увеличенное сексуальное влечение у неё связанно исключительно с тем, что заболевание неправильно лечили, а вот девушка и представить не может, что её до сих пор считают больной. Чарльзу тоже приходится не легко, так как ему нужно решить одну важную проблему.
    Совсем недавно на мужчину напал его же пациент и он более чем уверен, что это он сам виноват в том, что не досмотрел и потому все вышло из под контроля. Теперь ему нужно как можно скорее разобраться со всем и постараться выяснить в чем именно он ошибся. Натали наконец-то решилась поцеловать Уилла и теперь они похоже встречаются. Но паре придется пройти через огромное количество испытаний, прежде чем они обретут свое счастье. Остальные сотрудники больницы тоже не остались без внимание и всех их ждет огромное количество испытаний. Но готовы ли они ко всему на самом деле или же со многим будет сложно справиться даже им?
    Смотреть сериал Медики Чикаго 3 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль