ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Медики Чикаго 2 сезон 1-23 серия

Медики Чикаго 2 сезон Шадинский смотреть онлайн

Медики Чикаго 2 сезон 1-23 серия
Оригинальное название: Chicago Med Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Драма
Режиссер: Майкл Уэксман, Фред Бернер, Доналд Петри
Продолжительность: 43 минуты
Кадры из фильма:
Медики Чикаго 2 сезон 1-23 серияМедики Чикаго 2 сезон 1-23 серияМедики Чикаго 2 сезон 1-23 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 6
Проголосовало людей: 7
В закладки
    Описание:
    Профессия врача по праву считается одной из наиболее благородных. Немало пользы приносят сотрудники любой клиники всему человечеству. Ежедневно они спасают сотни жизней, жертвуя порой даже собственными судьбами. Большинство людей, посвятивших себя медицине, вынуждены проводить на работе гораздо большую часть времени. Случается, что при наиболее сложных заболеваниях, они сутками дежурят у постели пациента. Боясь даже на минуту отвлечься, чтобы не упустить того важного, решающего момента, когда счет начинает идти на секунды.
    Мало кому из близких нравится такая жизнь. Супруги медиков, профессиональных, многоопытных врачей видят своих мужей в стенах родного дома значительно реже, чем пациенты и сотрудники в клинике. Дети лишь по большим праздникам могут рассчитывать на внимание отца. Так что, посвятив себя любимой профессии, такие личности остаются непонятыми и непринятыми родными. Масса проблем возникает у них в семьях. Однако они никогда не предают свои принципы, свято следуя данной когда-то клятве оказывать помощь больным, чего бы это ни стоило. Множество талантливых, гениальных врачей трудится в клинике Чикаго, которым ежедневно приходится даже в ущерб себе, спасать жизни пациентов.
    Смотреть онлайн Медики Чикаго 2 сезон все серии бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Vovan3000, 6 мая 2017 23:27
    Люблю сериалы с медицинской тематикой, так как в них очень много полезной информации о здоровье и вообще о жизни с медицинской точки зрения.

    написал: movie, 27 августа 2017 16:17
    Даже не знаю как и описать этот сериал. По моему он шикарен. Он охватывает именно тот период, когда зарождалась медицина. Из сериала можно узнать множество интересных фактов, поэтому всем тем, кто любит медицину - рекомендую посмотреть первоочередно.
    Вообще напоминает мне фильм "Морфий" Алексея Балабанова, тоже примерно это время, никаких технологий, а людей лечить нужно как-то…

    написал: Alenka93, 27 августа 2017 17:18
    Как раз учусь на медицинском, сериал заходит на ура. Каждый день просто в тему его смотреть, ведь моя жизнь просто переполнена всем тем, что есть в нем. А вот интересно, на самом ли деле так все было в медицине в то время, как в сериале? smile

    написал: Dodik, 27 августа 2017 17:50
    Один из моих любимых сериалов в линейке Чикаго. Очень качественный и интересный. Вообще люблю смотреть, как люди спасают жизнь себеподобным.

    написал: Viksy_superman, 27 августа 2017 18:24
    Сериал про неотложку скорой помощи, которая работает круглые сутки и этот сериал больше похож на Ночную смену. Какой Морфий Балабанова, вы чего? Совсем спятили? belay

    написал: Кукурузик, 23 июня 2019 00:22
    Какой - 12° у меня в Сибири бывало и - 40°



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль