ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Майлз с другой планеты 1 сезон 1-18 серия

Майлз с другой планеты 1 сезон 1-18 серия смотреть онлайн

Майлз с другой планеты 1 сезон 1-18 серия
Оригинальное название: Miles from Tomorrowland Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Мультсериал
Режиссер: Сью Перотто
Продолжительность: 30 минут
Кадры из фильма:
Майлз с другой планеты 1 сезон 1-18 серияМайлз с другой планеты 1 сезон 1-18 серияМайлз с другой планеты 1 сезон 1-18 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 9
Проголосовало людей: 11
В закладки
    Описание:
    Малыш по имени Майлз самый маленький член большого и дружного семейства. Все они истинные поклонники фееричных приключений, путешествий по неизведанным территориям. Конечно, ничего на первый взгляд необычного в семье этой нет. Многие родители обожают путешествовать со своими детьми. Только семья Каллисто в отличие от других бороздит космические просторы. Им приходится зачастую сталкиваться с множеством опасностей, открывать новые туманности и звезды, исследовать таинственные планеты, затерявшиеся где-то на окраинах Галактики.
    Капитаном огромного космического судна является мама Майлза. Она всегда найдет выход из сложнейшей ситуации и умело направит корабль верным курсом. За исправность приборов и состоянием техники следит папа. Он на корабле выполняет ответственную роль главного механика. Не остаются в стороне и ребята. Они стараются всячески помогать старшим. У каждого есть определенные обязанности, к которым относятся они с большой ответственностью. Сестра Майлза настоящая всезнайка. Она разбирается практически во всех технических новинках. Сам же Майлз постоянно оказывается в центре очередного приключения, в которое обязательно будут втянуты и все близкие.
    Смотреть Майлз с другой планеты 1 сезон 1-18 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль