ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Майкл: По вторникам и четвергам 1 сезон 1-12 серия

Майкл: По вторникам и четвергам (2011) сериал смотреть онлайн

Майкл: По вторникам и четвергам 1 сезон 1-12 серия
Оригинальное название: Michael: Every Day Озвучка: Ozz
Страна: Канада
Год: 2011
Жанр: Комедия
Режиссер: Дон МакКеллар, Элисон Маклин, Патриция Розема
Продолжительность: 22 мин.
Кадры из фильма:
Майкл: По вторникам и четвергам 1 сезон 1-12 серияМайкл: По вторникам и четвергам 1 сезон 1-12 серияМайкл: По вторникам и четвергам 1 сезон 1-12 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
Рейтинг:
5.07 4.50
В закладки
    Описание:
    Дэвид вот уже на протяжении пятнадцати лет работает с одним и тем же пациентом. Они регулярно встречаются, а точнее два раза в неделю и стремятся исправить ситуацию, в которой находится парень. Дело в том, что он боится абсолютно всего и мужчина даже не представляет, как можно помочь этому парню. Однако Майкл уверен, что доктор сможет ему помочь и он заживет счастливой жизнью, о которой раньше мог только мечтать. Более того он даже уверен в том, что делает успехи, и нетрадиционные методы, которыми пользуется мужчина очень сильно идут ему на пользу. Правда сам врач думает иначе, но пациента переубеждать не намерен.
    Дэвид больше в нём видит шанс прославиться. Так как он как раз в этот момент пишет книгу, которая должна будет выйти в свет и тем самым помочь врачу добиться определенных высот. Именно потому он не боится проводить над парнем эксперименты и испытывать его на всем, что только по его мнению может дать ему полезные данные. Однако что на самом деле дают эти постоянные встречи врача и пациента и удастся ли Майклу сделать хоть какой-то успех в своем лечении? Или же парень в какой-то момент смириться с тем, что из-за его заболевания он никогда не сможет обрести того счастья, о котором он так мечтает?
    Смотреть онлайн Майкл: По вторникам и четвергам в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль