ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Майк и Молли 2 сезон 1-23 серия Кураж-бамбей

Майк и Молли 2 сезон 1-23 серия смотреть онлайн

Майк и Молли 2 сезон 1-23 серия Кураж-бамбей
Оригинальное название: Mike & Molly Озвучка: Кураж Бамбей
Страна: США
Год: 2010
Жанр: Комедия
Режиссер: Джеймс Берроуз
Продолжительность: 30 минут
Кадры из фильма:
Майк и Молли 2 сезон 1-23 серия Кураж-бамбейМайк и Молли 2 сезон 1-23 серия Кураж-бамбейМайк и Молли 2 сезон 1-23 серия Кураж-бамбей
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Двое симпатичных молодых людей Майк и Молли познакомились на специальных собраниях, которые посещают люди, склонные к полноте и страдающие неуемным аппетитом. Все они пытаются хоть немного сбросить вес и научиться сдерживать себя при виде и чарующем аромате вкуснейших, аппетитных блюд. Однако сделать это катастрофически сложно, когда вокруг фантастическое количество соблазнов, а близкие и родные вместо того, чтобы помочь еще и издеваются, постоянно делая из добродушного толстячка объект для очередной порции шуток.
    Майку, работающему полицейским, например, регулярно приходится посещать вместе с напарником небольшую закусочную, попадая куда, он уже не может справиться с одолевающими соблазнами. Его не останавливают даже неумные шуточки хозяина заведения и других его обитателей. Молли же приходится мириться с целым семейством, которое ее окружает. Ее мама по имени Джойс и сестренка Виктория, пристрастившая к марихуане, вовсе не страдают от избыточного веса, но при этом могут позволить себе любое число калорий. Все они постоянно критикуют бедную толстушку, которая отличается вполне миролюбивым характером и на все колкости родственников отвечает лишь добродушной улыбкой.
    Смотреть онлайн Майк и Молли 2 сезон 1-23 серия сериал бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Луиза, 7 апреля 2019 02:59
    Передайте ,пожалуйста, Куражу-бамбею огромное , как вселенная , спасибо за чудесную озвучку всех героев.Каждый герой будто озвучен разными актёрами.Ему нужно открыть принудительную школу для многих наших озвучивателей. Дай ,Бог ,ему долгой счастливой жизни .



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль