ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » МатьОтецСын 1 сезон 1-8 серия LostFilm

МатьОтецСын (2019) сериал смотреть онлайн

МатьОтецСын 1 сезон 1-8 серия LostFilm
Оригинальное название: MotherFatherSon Озвучка: LostFilm
Страна: Великобритания
Год: 2019
Жанр: Триллер
Режиссер: Джеймс Кент, Чарльз Стёрридж
Продолжительность: 60 мин. / 01:00
Кадры из фильма:
МатьОтецСын 1 сезон 1-8 серия LostFilmМатьОтецСын 1 сезон 1-8 серия LostFilmМатьОтецСын 1 сезон 1-8 серия LostFilm
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 8
Проголосовало людей: 5
Рейтинг:
6.752 6.40
В закладки
    Описание:
    События разворачиваются возле довольно влиятельного семейства. Макс — очень влиятельный американский магнат, который сколотил свое состояние на том, что знает тайн и секреты многих высокопоставленных личностей. От сына он ожидает, что тот продолжит его дело и сможет добиться еще больших высот чем он. Однако парень был избалован и ожидания отца оказались очень завышенными для него. Потому он по большей части предпочитал наркотики и хаотичные связи. Мужчина понимал, что если парень продолжит в том же духе, то ему останется совсем не долго, а Макс не желает лишаться любимого сына потому начинает свою борьбу за него.
    Кэтрин старается помочь супругу, так как она сильно переживает за парня и понимает, что если с Кэйденом что-то случиться, то она не сможет простить ни себя, ни своего супруга за это. Только вот пока семейство старалось справиться со своими проблемами, корпорации Макса начали угрожать из вне. То что сейчас происходит в стране может очень сильно повлиять на его будущее. Мужчина понимает, что ему нужно постараться сделать все, чтобы решить сразу все проблемы и не дать им выйти на новый уровень. Но сможет ли семейство решить все и сразу и вместе с тем избавить себя от банкротства или же плохой конец для них неизбежен?
    Смотреть онлайн сериал МатьОтецСын (2019) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: ирина с., 27 марта 2019 03:18
    фильм меня увлек и заинтересовал.Прекрасно снят.приятно смотреть.Сценаристам и актерам удалось создать яркие,цельные образы главных героев.Мама,положительный герой,положительных героев непросто создать,сделать объёмными,живыми,интересными и очень симпатичными,задевающими за живое,волнующими.Удалось.Отец,противоречивый персонаж.Пока мы видим человека волевого,энергичного,властного,умного.Подавляющего своего сына.Он не понимает внутренней сущности своего ребенка,хочет от него другого поведения,поступков.Отец разочарован в сыне.Он сказал об этом не прямо,а в своей иносказательной манере.Показано,как сын,пытаясь угодить отцу,ломает себя.к хорошему это привести не может.ввввввсё сделано очень тонко и умно.

    Смотреть обязателно!

    написал: ирина с., 30 марта 2019 02:07
    почему неизвестно.когда выйдет следующая серия.Хотелось бы иметь такую информацию.Вопрос к сайту.
    Желательно разделять фильмы по странам.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль