ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Мастер не на все руки / Не при делах 1 сезон 1-10 серия Ozz, Кубик в Кубе

Мастер не на все руки / Не при делах 1 сезон 1-10 серия смотреть онлайн

Мастер не на все руки / Не при делах 1 сезон 1-10 серия Ozz, Кубик в Кубе
Оригинальное название: Master of None Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Комедия
Режиссер: Джеймс Понсольдт
Продолжительность: 30 минут
Кадры из фильма:
Мастер не на все руки / Не при делах 1 сезон 1-10 серия Ozz, Кубик в КубеМастер не на все руки / Не при делах 1 сезон 1-10 серия Ozz, Кубик в КубеМастер не на все руки / Не при делах 1 сезон 1-10 серия Ozz, Кубик в Кубе
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 4
В закладки
    Описание:
    Парню по имени Дев всего тридцать лет, поэтому можно сказать, что он находится в самом расцвете сил. Герой мигрировал из своей страны в Соединенные Штаты – место для него совершенно новое, словно другая планета. Он хочет наладить свою жизнь и для этого у него есть все что нужно: большие возможности огромной страны, жизненные силы, потенциал, амбиции и способности. Однако, несмотря на все это, карьерный рост все еще стоит на месте и никаких изменений в лучшую сторону не происходит. Вместо этого каждый день приходится испытывать различные трудности, порой даже в самых простых вопросах.
    Став полноправным жителем Нью-Йорка, Дев ежедневно борется с решением главной проблемы каждого дня – выбором того, чтобы перекусить на этот раз. Для кого-то это сущий пустяк, но для героя порой это становится серьезной трудностью. Каждый новый день приходит с трудными вопросами, разрешение которых дается не так уж и легко. Часто происходят самые банальные ситуации, но и они могут принести Деву немало переживаний и расстройств. Однако жизнь на этом не останавливается. Простой мигрант идет вперед навстречу своему успеху, преодолевает преграды на своем пути, и при этом не теряет оптимизма.
    Смотреть сериал Мастер не на все руки / Не при делах 1 сезон 1-10 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 12 ноября 2015 11:43
    Сериал очень добрый и веселый, самое приятное, что нет никакой жестокости, все пропитано нежностью и теплым приятным юмором, рекомендую в общем!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль