ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Маргиналы и монстры Бобкэта Голдтуэйта 1 сезон 1-8 серия

Маргиналы и монстры Бобкэта Голдтуэйта (2018) сериал смотреть онлайн

Маргиналы и монстры Бобкэта Голдтуэйта 1 сезон 1-8 серия
Оригинальное название: Bobcat Goldthwait's Misfits & Monsters Качество: HD
Страна: США
Год: 2018
Жанр: Комедия
Продолжительность: -
Кадры из фильма:
Маргиналы и монстры Бобкэта Голдтуэйта 1 сезон 1-8 серияМаргиналы и монстры Бобкэта Голдтуэйта 1 сезон 1-8 серияМаргиналы и монстры Бобкэта Голдтуэйта 1 сезон 1-8 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Прошло не мало времени с тех пор как Бобкэт снялся в одном известном фильме, который принес ему популярность. С тех пор многие стремились завлечь его к себе на проект, но все казалось ему совсем не интересным. Ему казалось, что нужно что-то совсем другое, для того, чтобы проявить себя еще больше и привлечь внимание публики. Он долгое время вынашивал в себе самые разные идеи, но все они казались ему недостаточно интересными, потому он предпочитал искать что-то новое, что точно станет очень интересным и невероятным проектом. Бобкэт долго не мог решить на чем ему остановиться пока не посмотрел один фильм.
    В основу его затеи легла «Сумеречная зона», только даже не стоит думать о том, что его проект будет как две капли воды похож на неё. Нет у мужчины совсем иные идеи и он намерен как можно скорее все воплотить в жизнь. Пока что и он сам не может сказать увенчается ли все это успехом, поскольку идея кажется сумасшедшей и даже несуразной. Тут невозможно найти что-то действительно логичное, но именно в этом и вся изюминка его проекта. Только чтобы все это представить на суд публике еще нужно над многим поработать и тут кажется даже не все коллеги будут в восторге от такой идеи, которая неизвестно к чему приведет.
    Смотреть сериал Маргиналы и монстры Бобкэта Голдтуэйта (2018) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль