ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Мамочка 5 сезон 1-22 серия (Несмертельное оружие)

Мамочка 5 сезон сериал смотреть онлайн

Мамочка 5 сезон 1-22 серия (Несмертельное оружие)
Оригинальное название: Mom Качество: HD
Страна: США
Год: 2013
Жанр: Драма, Мелодрама, Комедия
Режиссер: Джеймс Уиддоуз, Тед Уасс, Джефф Гринштейн
Продолжительность: 22 мин.
Кадры из фильма:
Мамочка 5 сезон 1-22 серия (Несмертельное оружие)Мамочка 5 сезон 1-22 серия (Несмертельное оружие)Мамочка 5 сезон 1-22 серия (Несмертельное оружие)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Пятый сезон расскажет о том, как Кристи по-прежнему пытается разобраться со всеми своими проблемами. Как бы девушка не пыталась сделать так, чтобы их стало у неё меньше, проще ей не становится. Ведь порой ей кажется, что наладить отношение со своей дочерью она так и не сможет, а все потому, что порой она и сама себя еще чувствует ребенком и никак не может выйти из под опеки своей матери, которая только то и делает, что пользуется подобным положением своей дочери. В личной жизни девушке тоже совсем не везет, после развода с супругом она совсем не может найти того мужчину, с которым бы ей было хорошо.
    Все кто только попадаются ей на пути оказываются уже женатыми, а с такими отношения строить себе дороже. Кроме того, ей хочется встретить того, кто всегда будет рядом. Сперва она верила, что таким человеком является её начальник, но очень скоро она поняла, что сильно ошибалась на этот счет. Из-за навалившихся на неё проблем она решает начать посещать клуб анонимных алкоголиков, надеясь хоть там найти решение всех своих проблем. Только вот похоже на самом деле это ей совсем не помогает. Получится ли у Кристи наконец-то встретить достойного мужчину и стать отличной матерью для своих детей, чтобы они могли ею гордиться?
    Смотреть сериал Мамочка 5 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль