ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Мама моей дочери (Сериал 2019, Украина, Все серии)

Мама моей дочери (2019) сериал смотреть онлайн

Мама моей дочери (Сериал 2019, Украина, Все серии)
Качество: HD
Страна: Украина
Год: 2019
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Ева Стрельникова
Кадры из фильма:
Мама моей дочери (Сериал 2019, Украина, Все серии)Мама моей дочери (Сериал 2019, Украина, Все серии)Мама моей дочери (Сериал 2019, Украина, Все серии)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    Оля и Даша всю жизнь крепко дружат. Женщины делятся своими секретами, переживаниями и не представляют жизни друг без друга, без поддержки такого близкого человека. Обе женщины счастливо вышли замуж и довольны своей семейной жизнью. Теперь они дружат семьями и поддерживают отношения несмотря ни на что. В семье Оли происходит неприятность, ее муж теряет работу. Тогда муж Даши предлагает ему открыть на пару собственную компанию по уборке помещений.
    Спустя какое-то время бизнес стал приносить хороший доход. А тут еще и подоспела приятная новость, что обе подруги беременны. Счастью Даши и Оли нет предела. Они уверенны, что их дети будут также дружны, как и они сами. Поэтому предвкушают будущее, где они вместе растят своих детей и их дружба от этого крепнет. Однако этим мечтам не суждено было случиться. Даша теряет ребенка после родов. Ей потребовалось несколько лет, чтобы пережить это горе. Годы спустя, Даша устраивается к Оле на работу няней. Она начинает больше проводить времени с ребенком Оли и у нее начинают закрадываться подозрения, что этот ребенок принадлежит ей. Даша уверена, что тогда ее ребенок не погиб, а теперь он находится перед ее глазами. Но, если это так, значит, ее лучшая подруга подменила младенцев и забрала у нее счастье.
    Смотреть онлайн Мама моей дочери (2019) все серии бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль