ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Мальчики миссис Браун 3 сезон 1-20 серия

Мальчики миссис Браун 3 сезон все серии смотреть онлайн

Мальчики миссис Браун 3 сезон 1-20 серия
Оригинальное название: Mrs. Brown's Boys Озвучка: ViruseProject
Страна: Ирландия, Великобритания
Год: 2013
Жанр: Комедия
Режиссер: Бен Келлетт
Продолжительность: 26 мин.
Кадры из фильма:
Мальчики миссис Браун 3 сезон 1-20 серияМальчики миссис Браун 3 сезон 1-20 серияМальчики миссис Браун 3 сезон 1-20 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
Рейтинг:
7.002 7.30
В закладки
    Описание:
    Третий сезон продолжает рассказывать о не сдающейся миссис Браун, которая привыкла к тому, что в доме всё идёт по плану и без её участия не принимаются никакие решения. Она постоянно вмешивается в личную жизнь своих сыновей и помогает им принимать решения. Конечно же подобное отношение не нравится не только окружающим, которые пытаются убедить женщину в том, что её мальчики уже давно не дети, да и вторых половинок ребят, которым совсем не нравятся подобного вмешательство миссис Браун в их жизнь. Но этой женщине абсолютно всё равно на то, что думают другие и хотят ли они, чтобы она вмешивалась в жизни своих детей или нет, она будет поступать так, как считает нужным и этот раз не будет исключением.
    Порой вмешательства приводят к тому, что личная жизнь ее детей чуть ли не рушится. Но она верит, что все её действия приведут к лучшему результату и лучше неё все равно никому не известно, что нужно для её детей, так что она и слушать никого не будет. Да и ребят кажется такое положение дел вполне устраивает, ведь они и дальше могут ни о чем не беспокоиться и не брать на себя совершенно никакой ответственности. Но что на самом деле выйдет из её гиперопеки и смогут ли ее сыновья действительно наладить свою жизнь так, как они мечтают, а не разрушить всё?
    Все сезоны сериала
    1 сезон 2 сезон 3 сезон
    Смотреть онлайн Мальчики миссис Браун 3 сезон все серии бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль