ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Мальчик мой (Сериал 2019, Украина, Все серии)

Мальчик мой (2019) сериал смотреть онлайн

Мальчик мой (Сериал 2019, Украина, Все серии)
Качество: HD
Страна: Украина
Год: 2019
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Александр Пархоменко
Кадры из фильма:
Мальчик мой (Сериал 2019, Украина, Все серии)Мальчик мой (Сериал 2019, Украина, Все серии)Мальчик мой (Сериал 2019, Украина, Все серии)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 1
Рейтинг:
6.137
В закладки
    Описание:
    Ася верила, что ей в жизни очень повезло, ведь она жила вместе с любимым мужем и сыном. Но после того, как как её сын погиб при пожаре, девушка утратила смысл жизни и отношения с супругом сошли на нет. Она больше не видела смысла жить дальше без своего любимого сына и ей больше ничего не хотелось в этой жизни. Она уже больше не верила, что ей удастся обрести вновь смысл жизни и пересмотреть свое отношение ко всему. Однако она неожиданно встречает Николая, того самого пожарника, который в тот момент работал на месте происшествия. Тогда мужчина и рассказал, что на самом деле на месте происшествия не было найдено тело мальчика, единственное кого там нашли — это взрослую женщину.
    Для Аси это стало новым шансом на лучшую жизнь, ведь оказывается что её сын может быть до сих пор жив и где-то ждёт её. Поэтому она должна приложить все свои усилия к тому, чтобы как можно скорее отыскать своего малыша и вернуть его. Для неё это становится главной целью в жизни, однако впереди её будет ждать немало трудностей и девушка должна будет приложить немало усилий, чтобы справиться со всем и добиться желаемого. А вместе с тем ей хочется понять, что же произошло с её сыном и почему никто не рассказал ей всю правду с самого начала.
    Смотреть сериал Мальчик мой (2019) все серии онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль