ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Лжесвидетельство Соломона (2016, Дорама)

Лжесвидетельство Соломона (2016) дорама смотреть онлайн

Лжесвидетельство Соломона (2016, Дорама)
Оригинальное название: Solromonui wijeung Качество: HD
Страна: Корея Южная
Год: 2016
Жанр: Драма, Детектив
Режиссер: Кан Иль-су
Продолжительность: 65 минут
Кадры из фильма:
Лжесвидетельство Соломона (2016, Дорама)Лжесвидетельство Соломона (2016, Дорама)Лжесвидетельство Соломона (2016, Дорама)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Неожиданно погибает 14 летний мальчик, который по словам полиции совершил самоубийство, спрыгнув с крыши. Родители мальчика согласились с подобным и не стали настаивать на проведении тщательного расследования. Только вот дело на этом закрыть не удалось. Вскоре в полицию приходит письмо, в котором некто утверждает, что сам лично видел, как три проблемных подростка столкнули с крыши невинного мальчика. Только школе не нужны подобные слухи и директор готов на все, чтобы скрыть этот инцидент. Автор письма вероятнее всего догадывался о подобном, потому такое же письмо получает и известный журналист.
    В то время как начальство школы заботится лишь о том, чтобы скрыть подобный факт от всех, в школе происходит еще одно убийство. И это начинает беспокоить не только взрослых, но и дети не желают оказаться очередной жертвой, а потому они намерены провести свое собственное расследование, для того, чтобы выяснить, что на самом деле происходит в школе и кто стоит за этим всем. Они больше не хотят верить не в какие сказки, так как их жизнь им дороже репутации школы. Вот только до чего они на самом деле докопаются и так ли безопасно проводить это расследование и докапываться до истины, которую от них так тщательно скрывают?
    Смотреть дораму Лжесвидетельство Соломона (2016) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль