ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Лютер 4 сезон 1-4 серия [Кубик в Кубе, Jaskier, Gears Media]

Лютер 4 сезон 1-4 серия смотреть онлайн

Лютер 4 сезон 1-4 серия [Кубик в Кубе, Jaskier, Gears Media]
Оригинальное название: Luther Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2010
Жанр: Триллер, Драма, Детектив
Режиссер: Сэм Миллер
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Лютер 4 сезон 1-4 серия [Кубик в Кубе, Jaskier, Gears Media]Лютер 4 сезон 1-4 серия [Кубик в Кубе, Jaskier, Gears Media]Лютер 4 сезон 1-4 серия [Кубик в Кубе, Jaskier, Gears Media]
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 8
Проголосовало людей: 6
В закладки
    Описание:
    В центре внимания талантливый детектив Джон Лютер, который работает в полиции Лондона. В целом, это достаточно симпатичный человек, вежливый и обходительный – но лишь с теми людьми, кто точно не является преступником. Последним он не даёт никаких поблажек, делает всё возможное для того, чтобы злодеи получали заслуженное наказание: даже если приходится идти на компромисс с законом. Лютер / Luther – это новые истории из жизни детектива, очередные рассказы про его работу и коллег. Некоторые из них – тоже весьма симпатичные личности, которые ради Джона готовы на многое.

    В прошлых сериях зрители уже успели заметить: главный герой часто идёт сам на те или иные нарушения закона – но лишь в том случае, если это помогает наказать виновных. Его самого из-за этого часто мучает совесть, коллеги это прекрасно понимают, даже пытаются поговорить с Джоном по душам. Но ничего не получается, ведь этот человек – очень замкнутый, и вообще не из тех, кто будет обсуждать свои проблемы с кем-либо. Главное для него – чтобы преступник был наказан, а простые горожане были в безопасности. Но едва ли такое когда-то будет возможно в таком крупном мегаполисе, как Лондон. Следовательно, Джон Лютер точно никогда не останется без работы.
    Смотреть сериал Лютер 4 сезон 1-4 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 12 января 2016 19:39
    А вот и четвертый сезон моего любимого сериала, про настоящего брутального мужика, который может всех раскидать, если захочет.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль