ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Люцифер 4 сезон 1-10 серия LostFilm

Люцифер 4 сезон 1-10 серия сериал смотреть онлайн

Люцифер 4 сезон 1-10 серия LostFilm
Оригинальное название: Lucifer Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: фэнтези, Драма, Криминал
Режиссер: Нэйтан Хоуп, Эгил Эгилссон, Луис Шоу Милито
Продолжительность: 42 мин.
Кадры из фильма:
Люцифер 4 сезон 1-10 серия LostFilmЛюцифер 4 сезон 1-10 серия LostFilmЛюцифер 4 сезон 1-10 серия LostFilm
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 9
Проголосовало людей: 130
Рейтинг:
7.576 8.20
В закладки
    Описание:
    Четвертый сезон продолжит рассказывать, о Владыке преисподней, которому надоело находиться в аду и мучить грешников. Он решил, что было бы неплохо оказаться в мире людей и оторваться здесь на полную. Ему действительно довольно быстро удалось найти себе развлечение и он мог ни в чём себе не отказывать. Любая девушка подавалась его чарам и он мог проводить с ней все свое время. Но неожиданно на пороге его заведения происходит убийство, и это приводит к тому, что он знакомится с очень очаровательной девушкой детективом. На неё не действуют его чары и это его очень сильно завлекает. Между этими двумя начинают развиваться отношения и они постоянно попадают в различные курьезные ситуации.
    Люцифер намерен и дальше продолжать помогать своей возлюбленной разбираться с сложными преступлениями и ловить преступников. И естественно, что подобное скажется на их отношениях. Однако довольно сложно предугадать к чему на этот раз всё приведёт, им несомненно хочется быть вместе, но из-за огромного различия в характере и из-за того что Люцифер на самом деле довольно сложен для её восприятия, девушка не знает как ей правильно поступить и что стоит делать. Но кажется на этот раз сама судьба решила вмешаться во всю эту историю. К тому же Люциферу не стоит забывать о том, что его приспешники так просто не оставят его в покое и надеются вернуть короля обратно в преисподнюю.
    Смотреть онлайн Люцифер 4 сезон в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 10 мая 2019 18:16
    Сезон просто вышка. Наконец то все решилось, что тянулось все предыдущие серии. В общем посмотрел с большим удовольствием.

    написал: AnnaS, 14 мая 2019 09:00
    Мне кажется, с Нетфликсом сериал обрёл глубину. Я не знаю как можно ожидать картин рая и ада (немного мрачного ада достаточно, чтобы передать тысячелетнюю прежнюю жизнь главного героя), они здесь не к месту. Здесь события совсем об ином. Обожаю и очень надеюсь, что этим новым сезоном всё не закончится :)

    написал: прпрп, 12 июня 2019 16:03
    прпр

    написал: Michael, 1 августа 2019 21:15
    Фильм очень увлекательный, заставляет задуматься о многом. Очень хорошая режиссура, сценарий же то что надо, высший профессионализм, я под очень большим впечатлением, мне этот фильм очень понравился, не просто понравился, а очень поразил меня.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль