ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Любовники 4 сезон 1-10 серия

Любовники 4 сезон (The Affair) смотреть онлайн

Любовники 4 сезон 1-10 серия
Оригинальное название: The Affair Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Драма
Режиссер: Джеффри Рейнер, Джон Дал, Райан Флек
Продолжительность: 60 мин. / 01:00
Кадры из фильма:
Любовники 4 сезон 1-10 серия Любовники 4 сезон 1-10 серия Любовники 4 сезон 1-10 серия Любовники 4 сезон 1-10 серия Любовники 4 сезон 1-10 серия Любовники 4 сезон 1-10 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 4
Рейтинг:
7.462 8.00
В закладки
    Описание:
    Четвертый сезон продолжит рассказывать о довольно непростых отношениях между парой. Кто бы мог когда-либо подумать, что эти двое действительно решатся на подобное. В свое время они дали клятву о том, что всегда будут верными своим вторым половинкам. Но все эти клятвы не гарантируют совершенно ничего и очень часто люди состоящие в браке, находят причины для измен. На этот раз встречается довольно удивительная пара, мужчина, который долгое время прожил в браке и у него четверо замечательных детей, и женщина, которая совсем недавно потеряла своего ребенка но при этом, казалось бы, всё ещё любит своего супруга.
    Однако им пришлось столкнуться с невероятными трудностями и теперь они понимают, что хотят быть вместе. В какой-то момент они осознают, что совершают ошибку и не должны были переступать эту тонкую грань в их отношениях. Но как бы там ни было, они не хотят останавливаться и лишь продолжают вести беспорядочный образ жизни, постоянно изменяя дорогим для них людям. Они даже не задумываются о том, что подобное в какой-то момент может стать для всех известным и это полностью изменить их жизнь и вероятно даже не в лучшую сторону. Однако будут ли они готовы к последствиям своих поступков и действительно ли они понимают, какую боль причиняют тем людям, которых любили, и которые ради них были готовы на всё?
    Смотреть сериал Любовники 4 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль