ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Любовь сквозь тысячелетие (2015, Дорама)

Любовь сквозь тысячелетие (2015) дорама смотреть онлайн

Любовь сквозь тысячелетие (2015, Дорама)
Оригинальное название: Xiang ai chuan suo qian nian Качество: HD
Страна: Китай
Год: 2015
Жанр: Комедия, Мелодрама, Фантастика
Продолжительность: 45 минут
Кадры из фильма:
Любовь сквозь тысячелетие (2015, Дорама)Любовь сквозь тысячелетие (2015, Дорама)Любовь сквозь тысячелетие (2015, Дорама)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Чиновника Гон Мин ждет не очень приятная участь. По странному стечению обстоятельств, он перемещается во времени и оказывается в двадцать первом веке. Однако вместо того, чтобы стараться не вмешиваться в будущее он желает все как можно тщательнее изучить, ведь он понимает, что ему возможно здесь и вовсе придется остаться на всегда. К тому же без помощи людей из этого времени он не сможет вернуться домой. Правда чем больше мужчина узнает об этом времени, тем меньше ему хочется возвращаться домой. С каждым днем в его жизни происходит все больше и больше увлекательных событий и он понимает, как он слеп был, когда многого не замечал.
    У Гона полностью изменились взгляды на жизнь. К тому же он смог встретить девушку, которая покорила его сердце. Да и сама красавица поддалась искушению и ответила на его чувства взаимностью. Пара понимает, что они никогда не смогут быть вместе, ведь их разделяет несколько тысячелетий, но при этом они желают сохранить свою чувства не смотря ни на что. Только вот что на самом деле ждет героев и с чем им придется столкнуться пока они находятся вместе и в этом времени? И как долго судьба позволит им побыть рядом до того как разлучит на всегда? Смогут они смириться с такой несправедливостью или же найдут способ как сохранить эти чувства даже не смотря на то, что их разделяют тысячелетия?
    Смотреть дораму Любовь сквозь тысячелетие (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль