ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Любовь/Ненависть 2 сезон 1-6 серия Alexfilm

Любовь/Ненависть 2 сезон 1-6 серия смотреть онлайн

Любовь/Ненависть 2 сезон 1-6 серия Alexfilm
Оригинальное название: Love/Hate Озвучка: Alexfilm
Страна: США
Год: 2010
Жанр: Драма, Криминал
Режиссер: Дэвид Кэффри
Продолжительность: 51 минута
Кадры из фильма:
Любовь/Ненависть 2 сезон 1-6 серия AlexfilmЛюбовь/Ненависть 2 сезон 1-6 серия AlexfilmЛюбовь/Ненависть 2 сезон 1-6 серия Alexfilm
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Даррен Трейси, главный герой сериала, с головой погрузился в мир преступлений, не оставив себе ни малейшего шанса выбраться. Когда-то он преступил черту закона, но ему всегда казалось, что он всего лишь участник игры, из которой он обязательно должен выйти победителем. Однако обстоятельства распорядились иначе. Скрываясь от полиции, ему пришлось целый год скрываться в Испании. Однако время прошло и пора бы уже вернуться на родину, в Дублин. Там Даррена ожидал весьма неприятный сюрприз: был убит член его группировки и просто хороший друг.

    Согласно законам преступного мира, не одно злодеяние не должно оставаться безнаказанным. Поэтому Даррен Трейси решает выступить в роли борца за справедливость и отомстить за смерть друга. Оказалось, что эта смерть вовсе не была случайной. За ней последовали события, которые тем или иным образом были связаны с главарем целой криминальной империи. С каждым днем жертв становится все больше и больше. Со временем убийства и преступления вышли из под контроля. Теперь исход кровавой игры совершенно не ясен. Сможет ли Даррен выбраться из трясины преступного мира, которая с неумолимой скоростью его затягивает на дно.
    Смотреть сериал Любовь/Ненависть 2 сезон 1-6 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 17 августа 2015 18:45
    Смотрю с большой надеждой на то, что Трейси все таки выберется из этих передряг и встанет на правильный путь нормального человека, а не отморозка из подворотни.

    написал: Юзер, 14 марта 2023 17:58
    Хороший



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль