ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Любовь не понимает слов (2016, Турецкий сериал)

Любовь не понимает слов (2016) турецкий сериал

Любовь не понимает слов (2016, Турецкий сериал)
Оригинальное название: Ask laftan anlamaz Качество: HD
Страна: Турция
Год: 2016
Жанр: Драма, Мелодрама
Продолжительность: 2 часа 11 минут
Кадры из фильма:
Любовь не понимает слов (2016, Турецкий сериал)Любовь не понимает слов (2016, Турецкий сериал)Любовь не понимает слов (2016, Турецкий сериал)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 2
Проголосовало людей: 14
В закладки
    Описание:
    Главная героиня сериала, получившего название Любовь не понимает слов, девушка Хайат. Живет она в небольшой, ничем не примечательной провинциальной местности. Вместе со своими многочисленными приятельницами она ожидает, когда же наступит совершеннолетие. Это позволит им вместе отправиться в далекий Стамбул, чтобы попытаться отыскать там работу, устроиться в жизни, а возможно и дождаться личного счастья. Девушки находятся в трепетном ожидании предстоящей поездки, каждый по-своему представляя дальнейшую судьбу, но, конечно, надеясь исключительно на лучшее.
    Наконец, наступает совершеннолетие. Приятельницы из провинциального городка отправляются в Стамбул. Можно смело утверждать, что девушкам повезло. Их словно сама судьба вознаградила за долгое терпение, настойчивость и целеустремленность. Они довольно быстро находят недорогое, но достаточно комфортное, уютное жилье, а вскоре и отличную работу. Причем зарплата теперь у них, если сравнить с их родной местностью, поистине королевская. Так что приятельницы в целом довольны жизнью. Однако вскоре Хайат знакомится с Маратом. Юноша из обеспеченной семьи, никогда не испытывал нужды или голода. Девушке он сразу показался излишне холеным и неприятным. Вот только судьба распорядилась иначе.
    Смотреть онлайн Любовь не понимает слов (2016) бесплатно в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль