ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Люби меня, если осмелишься 1 сезон 1-24 серия

Люби меня, если осмелишься 1-24 серия сериал-дораму смотреть онлайн

Люби меня, если осмелишься 1 сезон 1-24 серия
Оригинальное название: Love Me If You Dare Качество: HD
Страна: Китай
Год: 2015
Жанр: Криминал
Режиссер: Кай Ю Джанг
Продолжительность: 45 минут
Кадры из фильма:
Люби меня, если осмелишься 1 сезон 1-24 серияЛюби меня, если осмелишься 1 сезон 1-24 серияЛюби меня, если осмелишься 1 сезон 1-24 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    В основе сериала лежат события, описанные в одноименном китайском бестселлере. В нем рассказывается о маньяках и серийных убийцах, а также о группе профессионалов, раскрывающих одно ужасное преступление за другим.
    Ключевым персонажем сериала стал Бо Цзинь Янь. Он работает психологом – криминалистом, имеет выдающиеся способности и удивительный интеллект. Однако, как и все гениальные люди, не лишен некоторых странностей. К ним можно отнести абсолютное отсутствие у него эмоций и маниакальную любовь к рыбным блюдам. Его ассистенткой становится Цзянь Яо. Девушка окончила ВУЗ и имеет способности к английскому языку. Ей не откажешь в наблюдательности. Цзянь Яо обожает ловить рыбку. Бо Цзинь Янь ведет довольно уединенный образ жизни. Чтобы мужчина окончательно не замкнулся в себе, рядом постоянно находится его единственный товарищ Фу Цзы Юй, опекающий его с самого детства. Также к главным героям можно отнести Чжан Сюнь Жаня, полицейского, который дружит с Цзянь Яо очень давно, влюблен в нее и хранит свои чувства в секрете. Команда вместе расследует самые страшные и кровавые преступления, выводя преступников на чистую воду. Однако появился маньяк, который задумал нечто ужасное в отношении гениального Цзинь Яня. Зрителей ожидают кровавые сцены, тайны и загадки. Полицейские расследования и всевозможные интриги.
    Смотреть сериал-дораму Люби меня, если осмелишься 1-24 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль