ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Лунный свет, нарисованный облаками (2016, Дорама)

Лунный свет, нарисованный облаками (2016) дорама смотреть онлайн

Лунный свет, нарисованный облаками (2016, Дорама)
Оригинальное название: Gooreumi geurin dalbit Качество: HD
Страна: Корея Южная
Год: 2016
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Ким Сон-юн
Продолжительность: 1 час 10 минут
Кадры из фильма:
Лунный свет, нарисованный облаками (2016, Дорама)Лунный свет, нарисованный облаками (2016, Дорама)Лунный свет, нарисованный облаками (2016, Дорама)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 7
Проголосовало людей: 7
В закладки
    Описание:
    Главной героиней дорамы, называющегося Лунный свет, нарисованный облаками, становится очаровательная девушка Хон Ра. Она считает себя довольно сведущей в любовных делах, так что считает себя вправе раздавать соответствующие советы. Каждому, кто к ней обращается, она рассказывает, как можно обольстить женщину или, напротив, мужчину, обрести истинную любовь и взаимность в отношениях. Со временем Хон становится довольно известной личностью в определенных кругах. Однако вскоре девушку ждали грандиозные перемены, о которых она еще даже не догадывалась.
    Хон не только знакомится с очаровательным принцем Хемемом. Более того, девушка устраивается к нему евнухом. Оказавшись в огромном, роскошном дворце принца Хон вынуждена столкнуться с рядом жизненных испытаний. Вскоре возникают между девушкой и Хемемом искренние, довольно теплые чувства. Сначала это обычная дружба, но вскоре превращается она уже в нечто боле трепетное, сокровенное. Только чтобы быть вместе возлюбленным предстоит преодолеть немало испытаний. Они узнают, что такое обман и предательство близких, страх и боль потери. Кроме того, предстоит Хон познакомиться с Кимом. Гениальный поэт, беседуя с девушкой, во многом изменит ее изначальные принципы.
    Смотреть дорама Лунный свет, нарисованный облаками (2016) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: alexr, 16 июня 2019 13:08
    Дораму я смотрела на другом сайте. У Вас пересмотрела несколько серий. Дорама очень красивая. Мы не можем судить о достоверности событий, сюжет интересен, актеры красивые. Жаль что у вас маленький выбор дорам. Ваш сайт понравился быстротой загрузки и автоматическим переходом на следующую серию. Спасибо админ.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль