ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Луи 5 сезон 1-8 серия Ozz TV

Луи 5 сезон 1-8 серия смотреть онлайн

Луи 5 сезон 1-8 серия Ozz TV
Оригинальное название: Louie Озвучка: Ozz TV
Страна: США
Год: 2010
Жанр: Драма, Комедия
Продолжительность: 23 мин.
Кадры из фильма:
Луи 5 сезон 1-8 серия Ozz TVЛуи 5 сезон 1-8 серия Ozz TVЛуи 5 сезон 1-8 серия Ozz TV
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 7
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Луи – весьма востребованный комик, который просто обожает свою работу. Однако честная публика далеко не всегда понимает все шутки нашего героя, которому приходится смириться с этим. Тут еще и личная жизнь не заладилась. Парень не так давно развелся и теперь на его попечении остались две красавицы дочки. Работу приходится совмещать с воспитанием детей, что весьма непросто. А тут еще приходится ходить на свидания, ведь удачливый комик очень хочет обрести свою вторую половинку. Все у парня получается, но без трудностей не обходится. Впрочем, молодой папаша не привык сдаваться, он справляется с временными трудностями, не теряя присутствия духа и не переставая улыбаться.
    Мужчина очень хочет наладить личную жизнь. Он ходит на свидания с понравившимися женщинами, пытаясь увидеть в каждой свой идеал. У парня есть брат и лучший друг, который постоянно пытается его подколоть. Луи старается маневрировать, выпутываться их проблематичных ситуаций, что выходит у него весьма неловко. В итоге он постоянно попадает в анекдотические истории, достойные шуток знаменитого комика. Сериал по праву считается одним из самых популярных и смешных ситкомов последних лет. Приятно просмотра!
    Смотреть онлайн сериал Луи 5 сезон в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 14 апреля 2015 15:29
    Очень нежный, пропитанный теплыми чувствами сериал. Он учится нас жизни, чтобы люди не сдавались при не удачах, а на все проблемы смотрели позитивно, только так жизнь может действительно приносить удовольствие!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль