ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Лучше звоните Солу 2 сезон 1-10 серия [LostFilm, Amedia, Кубик в Кубе, Newstudio, BaibaKo]

Лучше звоните Солу 2 сезон 1-10 серия сериал смотреть онлайн

Лучше звоните Солу 2 сезон 1-10 серия [LostFilm, Amedia, Кубик в Кубе, Newstudio, BaibaKo]
Оригинальное название: Better Call Saul Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Триллер, Драма
Режиссер: Адам Бернштейн
Продолжительность: 47 минут
Кадры из фильма:
Лучше звоните Солу 2 сезон 1-10 серия [LostFilm, Amedia, Кубик в Кубе, Newstudio, BaibaKo]Лучше звоните Солу 2 сезон 1-10 серия [LostFilm, Amedia, Кубик в Кубе, Newstudio, BaibaKo]Лучше звоните Солу 2 сезон 1-10 серия [LostFilm, Amedia, Кубик в Кубе, Newstudio, BaibaKo]
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 9
Проголосовало людей: 24
В закладки
    Описание:
    В замечательном спин-оффе Лучше звоните Солу популярного сериала поклонников ждет встреча с мелким адвокатом Солом Гудманом. Действия разворачиваются в городе Альбукерк в 2002 году, то есть за шесть лет до знакомства с адвоката метамфетмином и главными героями сериала «Во все тяжкие».
    Сол Гудман пытается открыть свое дело в родном городке, ведь намного лучше трудиться в собственной адвокатской конторе, чем делиться вкалывать «на дядю».
    Однако его путь не назовешь легким. Парню патологически не везет. Он очень умен и талантлив, в адвокатском деле – настоящий профессионал. Но деньги не хотят к нему «липнуть». Сол неоднократно бывал в заварушках, из которых едва выходил живым. Приходилось выплачивать неустойки из собственных средств. В этом и причина жесткой экономии. Постоянные конфликты с парковщиком выводят из себя. Забота о больном брате, бывшем адвокате, непосильная ноша на плечах Сола. Плюс ко всему его подозревают в похищении потенциальных клиентов. А ведь он только хотел предупредить Кэтлмэнов об угрозе! Приходится брать расследование в свои руки. Адвокату открываются факты, не замеченные ранее полицией, а еще парковщик дает наводку.
    Очень ироничный, забавный и то же самое время серьезный познавательный второй сезон сериала доставит поклонникам огромное удовольствие!
    Смотреть сериал Лучше звоните Солу 2 сезон 1-10 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 8 марта 2016 16:41
    А вот и наш любый Соул, надеюсь в этом сезоне у него будет намного больше успеха в карьере и личной жизни. Наверное он уже даже создаст тот самый свой офис и разместит рекламу на ТВ с громким названием. Жду очень с большим нетерпением и искренне надеюсь, что все таки мы увидим Джейси и Уолтера, прям уже не терпится. bully



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль