ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Лучше звоните Солу 1 сезон 1-10 серия NewStudio

Лучше звоните Солу 1 сезон 1-10 серия сериал смотреть онлайн

Лучше звоните Солу 1 сезон 1-10 серия NewStudio
Оригинальное название: Better Call Saul Озвучка: NewStudio
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Драма, Криминал, Комедия
Режиссер: Колин Бакси, Адам Бернштейн, Винс Гиллиган
Продолжительность: 60 мин. / 01:00
Роли: Боб Оденкёрк, Ри Сихорн, Патрик Фабиан, Майкл МакКин, Майкл Мэндо, Джонатан Бэнкс, Ген Н. Чавес, Alan Humphrey, Джил Мюррэй, Brian Barela
Кадры из фильма:
Лучше звоните Солу 1 сезон 1-10 серия NewStudioЛучше звоните Солу 1 сезон 1-10 серия NewStudioЛучше звоните Солу 1 сезон 1-10 серия NewStudio
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 4
Проголосовало людей: 19
В закладки
    Описание:
    Это история о карьерном восхождении гениального адвоката - Сола Гудмана. Он очень умен и популярен, но имеет довольно скверный характер, который многих отталкивает. Начинающий адвокат ведет себя очень дерзко и нагло абсолютно со всеми, часто позволяет себя отпускать неприличные шутки и высказывания в чужой адрес. Но не тем не менее коллеги его уважают, а клиенты сильно ценят, ведь для этого адвоката нет проигрышных дел. Он может решить проблемы своих клиентов даже в самой безвыходной ситуации, поэтому и имеет особую репутацию. В своей профессиональной деятельности Сол любит пользоваться совсем незаконными, но действенными методами. Для него в порядке вещей давать всем взятки, включая судей и свидетелей, запугивать людей, которые могут оказать влияние на следствие. Также он часто прибегает к своим криминальным связям, оставшимся у него из прошлого, о котором он предпочитает молчать. Все это позволяет Солу оставаться на плаву и быть лучшем в своем деле, но этого не достаточно, чтобы осуществить его заветную мечту. Главный герой мечтает о собственной адвокатской палате, но для того, чтобы ее основать, ему придется преодолеть немало трудностей и унижений на своем пути.
    Сериал является спин-оффом к проекту «Во все тяжкие», в нем раскрывается история адвоката мистера Уайта - Сола Гудмана. Данной картине специфичны спокойные безмолвные сцены, которые погружают нас в невероятную обволакивающую атмосферу. Вы узнаете о том, кем когда-то был Сол, под каким именем он жил, за что угодил в тюрьму и через что ему пришлось пройти, чтобы начать новую жизнь и построить свою карьеру с нуля.
    Смотреть сериал Лучше звоните Солу 1 сезон 1-10 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 10 февраля 2015 14:07
    Очень интересный и многообещающий сериал. Персонажи, на которых мы не успели насмотреться ранее, вновь оживают и радуют нас своим присутствием. Еще по первым двум сериям уже видно, что зрителей ждет немало сюрпризов и разгадок тайн, которые остались в наших головах после просмотра истории Уолтера Уайта. Кстати, будет неожиданно, если и он появится в этом сериале. В общем, буду ждать с большим нетерпением выхода новых серий, все очень нравится!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль