ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Лучше звоните Солу 1 сезон 1-10 серия Кубик в Кубе

Лучше звоните Солу 1 сезон 1-10 серия сериал смотреть онлайн

Лучше звоните Солу 1 сезон 1-10 серия Кубик в Кубе
Оригинальное название: Better Call Saul Озвучка: Кубик в Кубе
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Драма, Криминал, Комедия
Режиссер: Колин Бакси, Мишель МакЛарен, Адам Бернштейн, Терри МакДонаф, Винс Гиллиган
Продолжительность: 60 минут
Роли: Боб Оденкёрк, Ри Сихорн, Патрик Фабиан, Майкл МакКин, Майкл Мэндо, Джонатан Бэнкс, Ген Н. Чавес, Алан Хамфри, Джил Мюррэй, Брайан Барела
Кадры из фильма:
Лучше звоните Солу 1 сезон 1-10 серия Кубик в КубеЛучше звоните Солу 1 сезон 1-10 серия Кубик в КубеЛучше звоните Солу 1 сезон 1-10 серия Кубик в Кубе
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 5
Проголосовало людей: 159
В закладки
    Описание:
    Сериал расскажет нам о всех тяготах и невзгодах, через которые пришлось пройти Солу Гудману в самом начале его карьеры. Эта личность довольно своеобразна. Сол ведет себя очень нагло и грубо со своими коллегами и клиентами. Он может обидно пошутить и сделать высказывание в чей-либо адрес, а потом продолжить беседу как ни в чем не бывало. Особенности его характера создают некоторые сложности в его работе, но не смотря на это, он является одним из лучших адвокатов в городе. Главный герой считает, что не существует абсолютно проигрышных дел, и из любой ситуации всегда можно найти выход. Проблемы своих клиентов он решает очень быстро, качественно и совсем недорого. Но его методы ведения дел иногда выходят за рамки закона, а точнее так происходит всегда. Сол Гудман любит использовать свои криминальные связи, наработанные в темном прошлом, которое он тщательно скрывает. Когда-то он жил совершенно под другим именем и занимался темными делишками, но теперь он мечтает начать все с чистого листа и открыть свою адвокатскую контору. Не смотря на его хорошую репутацию, сделать это будет не совсем просто…
    Смотреть сериал Лучше звоните Солу 1 сезон 1-10 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 11 февраля 2015 08:05
    Сериал офигенский. Прям захватил меня с самой первой серии, а в этой озвучке он просто гениальный. Очень сильно надеюсь, что мы вновь сможет увидеть мистера Уайта и понаблюдать за ним уже с другой стороны. У меня просто слов, чтобы описать этот шедевр, чего только стоит персонаж Туко или близнецы, которых так мало показывали во всех тяжких. В общем рекомендую всем смотреть!

    написал: ninel20083, 13 февраля 2015 12:29
    Лучший сериал после "Во все тяжкие". Долго ждала, но он этого стоит. От того как завернут сюжет просто дух захватывает. Очень хочется увидеть Джесси, ну и историю открытия кафе. А еще как должен будет преобразоваться офис адвоката. Очень нравятся сцены в пустыне, пусть они всегда жестоки, но красота природы перекрывает это. Ну и конечно ораторский талант адвоката выше всех похвал.

    написал: Abil, 19 августа 2015 20:18
    Очень интересный сериал, жду продолжение!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль