ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Лопез 1 сезон 1-12 серия

Лопез (2016) 1-12 серия смотреть онлайн сериал

Лопез 1 сезон 1-12 серия
Оригинальное название: Lopez Качество: HD
Страна: США
Год: 2016
Жанр: Комедия
Режиссер: Трой Миллер
Продолжительность: 30 минут
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Джордж обычный латиноамериканец, родившийся в бедном семействе. Благодаря своей целеустремленности и упорству мужчине удалось многого добиться. Теперь он фантастически богат и невероятно популярен. Живет Джордж в самом стильном, дорогущем районе и вполне смог позволить себе отправить единственную, обожаемую дочь в престижную школу, где обучаются дети и других знаменитостей.
    Однако имея колоссальное состояние, мужчина по-прежнему остается простым, добродушным парнем с окраины, которому достаточно просто проникнуться чужими страданиями, проблемами. Нет в Джордже ни капли высокомерия, заносчивости. Он с удовольствием придет на помощь многочисленным приятелям и родственникам. Причем его безотказностью пользуется каждый, кому не лень, из-за чего Джордж неизменно попадает в нелепейшие ситуации.
    Однажды мужчина даже оказался участником некоего шоу, которое проводилось в школе, где обучается его дочка. Джордж стал очередным лотом аукциона и любой, кто выкупит его, сможет в течение 24 часов распоряжаться им как вздумается. Несмотря на то что столь оригинальные условия вовсе не устраивают латиноамериканца, ради своей дочурки он согласен на такую жертву. Осталось только дождаться аукциона и увидеть, кто все-таки станет владельцем Джорджа, и какие еще испытания ждут необычный лот.
    Смотреть онлайн Лопез (2016) в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль