ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Лондонский шпион 1 сезон 1-5 серия Lord32x

Лондонский шпион 1 сезон 1-5 серия смотреть онлайн

Лондонский шпион 1 сезон 1-5 серия Lord32x
Оригинальное название: London Spy Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2015
Жанр: Драма
Режиссер: Джейкоб Вербрюгген
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Лондонский шпион 1 сезон 1-5 серия Lord32xЛондонский шпион 1 сезон 1-5 серия Lord32xЛондонский шпион 1 сезон 1-5 серия Lord32x
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 8
Проголосовало людей: 4
В закладки
    Описание:
    Действия сериала разворачиваются в Великобритании, а за основу сюжета взята необычная любовь, которая может развиваться между двумя молодыми парнями. Дэнни и Алекс, главные герои сериала, познакомились совершенно случайно, но неожиданно для них она переросла в романтические отношения. Не ясно, что могло привлечь молодых людей друг в друге, ведь они совершенно разные. Дэнни не совсем серьезно относится к жизни, предпочитая сохранять легкость и не обременять себя всякого рода проблемами. Большую часть своего времени он проводит в клубам, питая большую любовь к танцам.
    Алекс является полной противоположностью своего парня. Он работает на засекреченную разведывательную службу и бросает все свои силы на то, чтобы защищать людей от опасностей, которые могут окружать их повсюду. Героев разделяет разное социальное положение и воспитания, но это еще не самое страшное. В обществе прочно укоренились предрассудки о том, что не может быть отношений между людьми одного и того же пола. Однако для парней эти предрассудки больше не помеха, ведь они поняли всю искренность своих чувств. Их связывает не симпатия или влюбленность, а настоящая любовь. Однако их чувство должно пройти множество испытаний.
    Смотреть сериал Лондонский шпион 1 сезон 1-5 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 18 ноября 2015 21:15
    Сериал мрачный и вычурный, что свойственно английским режиссерам.

    написал: danaratliff, 15 ноября 2016 21:33
    Режиссёру Джейкобу Вербрюггену удалось создать чисто Британский сериал. Что крайне редко встретишь на экране. Сценарий Тома Роба Смитта, завораживает с первого кадра. И конечно же, Бен Уишоу как всегда великолепен. Здесь есть всё, и красиво выстроены диалоги, постоянное напряжение, блистательная работа оператора.
    А ещё, не маловажный факт о котором не все знают, что фильм основан на реальных событиях, когда в 2010 году, в одной из лондонских квартир, в ванной комнате, нашли тело молодого человека (агента британской разведки) засунутое в спортивную сумку. Следов взлома в квартире не обнаружили. Газеты писали, что он задохнулся, играя в с\м игры.

    написал: kandyyober, 9 октября 2018 23:47
    Неплохая задумка, хорошо снято, местами довольно интересно, но чем дальше в лес, тем толще партизаны сложнее понять, что вообще происходит. Сперва минут сорок сомнительной романтической истории между накроманом-тусовщиком и чуваком, похожим на одного всем нам известного человека, с невразумительными постельными сценами, потом - четыре часа все более и более маразматической борьбы со злом/с системой/за вселенскую справедливость. Но приходится смотреть до конца, потому что интересно же, к чему все это и что это вообще было. При просмотре периодически хочется стукнуть главного героя по голове и все время немного непонятно, почему его до сих пор не утопили где-нибудь в Темзе. Но в целом ничего так, убить день вполне сойдет.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль