ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Лев зимой 1 сезон 1-2 серия

Лев зимой 1 сезон 1-2 серия смотреть онлайн

Лев зимой 1 сезон 1-2 серия
Оригинальное название: The Lion in Winter Качество: HD
Страна: США
Год: 2003
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Андрей Кончаловский
Продолжительность: 2 часа 40 минут
Кадры из фильма:
Лев зимой 1 сезон 1-2 серияЛев зимой 1 сезон 1-2 серияЛев зимой 1 сезон 1-2 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 5
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Действия сериала разворачиваются в 1183 году, в те времена, когда Англией правил Генрих второй. В период Рождественских празднеств пришла самая пора назвать имя наследника, который удостоится чести занять престол короля после его кончины. Предстоящее событие действительно знаменательное, поэтому не удивительно, что собираются съехаться родственники со всех концов света. От решения короля, безо всякого преувеличения, зависит дальнейшая судьба всего королевства. Каким будет будущий правитель и сможет ли он достойно управлять страной?
    Гости изо всех сил спешат попасть на знаменательное событие. Королевство почтила своим присутствием сама супруга короля, имя которой Элеонора Аквитанская. Долгих десять лет она провела в заточении, а все потому что когда-то она стала соучастницей в заговоре против самого монарха. Без любовницы короля тоже никак не обошлось. Принцесса Алэ полна в своей сущности тщеславия, чем может не прийтись многим по душе. Вместе с ней в королевство прибыл ее брат – король Франции Филипп второй, а также трое сыновей Генриха: Джон, Джефри и Ричард Львиное Сердце. Совершенно разные люди собрались в одном месте, объединенные непомерной жаждой власти.
    Смотреть сериал Лев зимой 1 сезон 1-2 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 6 октября 2015 20:25
    Старый добрый достойный внимания сериал с хорошим сюжетом и глубоким смыслом.
    Хорошо снято, передан дух средневековья. Но почему-то создатели не озаботились хотя бы минимальным портретным сходством персонажей, ведь сохранились приличные прижизненные портреты главных героев. На весь фильм - всего 3 лица, не напоминающих уголовные. Много хронологических и исторических нестыковок, особенно режет ухо упоминание о короле Лире, история которого появилась через 400 лет после описываемых событий. Конечно, это не документальный фильм, но, мне кажется, надо бережнее обращаться с материалом.

    Кто знает, может быть, тогда преобладали лица напоминающие уголовные. Ведь сейчас просматривая хронику видишь совершенно другие лица, которые не встретишь на нынешних улицах.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль