ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Дорамы » Лето мыльных пузырей (Дорама 2010, Русская озвучка)

Лето мыльных пузырей (2010) дорама смотреть онлайн

Лето мыльных пузырей (Дорама 2010, Русская озвучка)
Оригинальное название: Pao Mo Zhi Xia Качество: HD
Страна: Тайвань
Год: 2010
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Элсон Чжан
Кадры из фильма:
Лето мыльных пузырей (Дорама 2010, Русская озвучка)Лето мыльных пузырей (Дорама 2010, Русская озвучка)Лето мыльных пузырей (Дорама 2010, Русская озвучка)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 4
Рейтинг:
7.926 7.40
В закладки
    Описание:
    В киносериале Лето мыльных пузырей раскрыта трагичная история любовного треугольника. Двое очаровательных юношей неустанно сражаются за благосклонность обаятельной девушки. При этом противостояние это длится не один год. Молодые люди порядком устали от притязаний друг друга. Теперь в ход идут неожиданные, порой довольно жестокие средства. Тем самым они причиняют невообразимый вред не только себе, но и невольно втягивают в водоворот событий свою обожаемую Инь Ся. Девушка невероятно непредсказуема. Она ценит свою свободу, может в любой ситуации постоять за себя. Привыкшая всегда полагаться исключительно на собственные решения даже наиболее сложных ситуация, она вовсе не нуждается в мужской опеке.
    Выросла Инь Ся в небольшой семье, где все ее обожали и всячески старались потакать ее капризам. Однако девушка осталась совершенно равнодушной к материальным ценностям. Она вовсе не избалована, а, напротив, отличается благовоспитанностью и достаточно ответственна в любых ситуациях. Вскоре родители ее отправляют учиться в одну из престижных школ родного городка, где она и повстречалась с прекрасными юношами. В первую очередь на нее обратил внимание знойный красавец школы. Инь Ся он нравится не меньше, чем она ему. Однако что делать с Ло Си, который как никто другой смог проникнуться глубиной душевного мира совей возлюбленной.
    Смотреть дорама Лето мыльных пузырей (2010) с русской озвучкой онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль