ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Ленор: Маленькая мертвая девочка 1 сезон

Ленор: Маленькая мертвая девочка (2001) мультсериал смотреть онлайн

Ленор: Маленькая мертвая девочка 1 сезон
Оригинальное название: Lenore: The Cute Little Dead Girl Качество: HD
Страна: США
Год: 2001
Жанр: Мультфильм, Комедия
Режиссер: Роман Дирг
Продолжительность: 3 минуты
Кадры из фильма:
Ленор: Маленькая мертвая девочка 1 сезонЛенор: Маленькая мертвая девочка 1 сезонЛенор: Маленькая мертвая девочка 1 сезон
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Сериал, получивший название Ленор: Маленькая мертвая девочка, расскажет зрителям о трагической судьбе ребенка. Малышке не повезло. Она заболела пневмонией и после продолжительной борьбы с недугом все-таки умерла. Однако что-то произошло и мир мертвых ее, к сожалению, не принял. Естественно, девочке приходится остаться в среди живых. Только и здесь она чужая. Так что приходится ей скитаться, обосновавшись в небольшом, заброшенном домике. Здесь она живет вместе со своими новыми приятелями. Ими становятся необычные живые куклы.
    Малышка Лаура невероятно странная девочка. Несмотря на то что ребенок старается быть добрым, отзывчивым и внимательным к чужим проблемам, все ее действия обязательно приводят к тому, что кто-то становится очередной жертвой неприятностей. Любой ее поступок вызывает чью-то кончину. Тем не менее ребенок не может оставаться постоянно исключительно в обществе кукол, заменивших ей и приятелей, и родственников и игрушки. Лаура хочет общения с настоящими людьми, такими же ребятами, как и сама. Только как преодолеть ту грань, за которой она оказалась. Что послужило причиной такого страшного недоразумения и как долго еще предстоит малышке мучиться, находясь на распутье.
    Смотреть онлайн Ленор: Маленькая мертвая девочка (2001) бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль