ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Легенда о четырех Стражах Небесного Владыки (2007, Дорама)

Легенда о четырех Стражах Небесного Владыки (2007) дорама смотреть онлайн

Легенда о четырех Стражах Небесного Владыки (2007, Дорама)
Оригинальное название: Tae-wang-sa-sin-gi Качество: HD
Страна: Корея Южная
Год: 2007
Жанр: Драма, Приключения, Фэнтези
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Легенда о четырех Стражах Небесного Владыки (2007, Дорама)Легенда о четырех Стражах Небесного Владыки (2007, Дорама)Легенда о четырех Стражах Небесного Владыки (2007, Дорама)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 5
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Сериал, называющийся Легенда о четырех Стражах Небесного Владыки, позволит зрителям побывать там, куда нет пути простому смертному. Они окажутся во владениях самих Богов и бессмертных. Сын одного из них – юноша по имени Хванун, однажды решает спуститься на землю, чтобы создать собственную страну, которую называет Чусин. Здесь он знакомится с очаровательной девушкой Сэо, которая мгновенно покорила его сердце красотой, добродушием и ярким умом. Хванун полюбил прекрасную смертную. Только живет в этой же местности некий Качжин, который давно положил глаз на Сэо.
    Естественно, молодой человек считает, что именно с ним она должна связать судьбу. Он не собирается просто уступить ее какому-то незнакомцу. Только Сэо отвечает взаимностью Хванун. Они счастливы и уже даже празднуют появление первенца. Только Качжин в ярости, а потому только и мечтает о том, как отомстить новобрачным. Буквально кипя от злости, которая душит его ежедневно, он убивает невинного младенца Хванун. Обезумевшая мать находится в таком горе от потери ребенка, что, не совладав с отчаяние, превращается в обезумевшую фурию. Теперь она жаждет уничтожить весь мир, а не только коварного Качжина и его приспешников.
    Смотреть онлайн Легенда о четырех Стражах Небесного Владыки (2007) бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль