ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Ледяная фантазия: Судьба (Дорама, 2017, Все серии, Русская озвучка)

Ледяная фантазия: Судьба (2017) дорама смотреть онлайн

Ледяная фантазия: Судьба (Дорама, 2017, Все серии, Русская озвучка)
Оригинальное название: Ice Fantasy Destiny Качество: HD
Страна: Китай
Год: 2017
Жанр: Драма, Мелодрама, Фантастика
Режиссер: Фэн Шао Фэн
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Ледяная фантазия: Судьба (Дорама, 2017, Все серии, Русская озвучка)Ледяная фантазия: Судьба (Дорама, 2017, Все серии, Русская озвучка)Ледяная фантазия: Судьба (Дорама, 2017, Все серии, Русская озвучка)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 6
Проголосовало людей: 19
В закладки
    Описание:
    Жизнь Фень Су складывалась достаточно замечательным образом. Мужчина занимает желаемую должность, его уважают все сотрудники, он себя чувствует достаточно счастливый. Есть только одно но, которое заставляет постоянно его о многом задуматься. Дело в том, что он совершенно ничего не помнит о себе из прошлого. Как бы ему только не хотелось вспомнить хоть что-то о себе у него ничего не выходит. В какой-то момент он уже хотел было забыть об этом всем, но понимает, что рано еще прощаться с этим, ведь в этих воспоминаниях действительно может храниться что-то такое, что изменит всю его жизнь полностью.
    В какой-то момент мужчина начинает понимать, что он не единственный владелец своего тела. В этот момент он понимает, что в него кто-то вселился. На деле это оказывается душа некоего Касуо, который очень многое знает о прошлом этого мужчины и может помочь ему полностью восстановить в памяти все события своего прошлого. Вместе с этими воспоминаниями мужчина обретает и свою силу, которая полностью меняет его жизнь. Только вот оказывается ли он сам готов к таким переменам и к воспоминаниям своего прошлого или же на самом деле ему еще нужно через многое пройти прежде чем он будет готов вернуться к прежней жизни?
    Смотреть дорама Ледяная фантазия: Судьба (2017) русская озвучка онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль