ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Леденящие душу приключения Сабрины 1 сезон 1-11 серия

Леденящие душу приключения Сабрины (сериал 2018) 1 сезон смотреть онлайн

Леденящие душу приключения Сабрины 1 сезон 1-11 серия
Оригинальное название: Chilling Adventures of Sabrina Качество: HD
Страна: США
Год: 2018
Жанр: Ужасы, фэнтези, Триллер, Драма, Детектив
Режиссер: Роб Шейденгланц, Мэгги Кили, Ли Толанд Кригер
Продолжительность: 60 мин. / 01:00
Кадры из фильма:
Леденящие душу приключения Сабрины 1 сезон 1-11 серияЛеденящие душу приключения Сабрины 1 сезон 1-11 серияЛеденящие душу приключения Сабрины 1 сезон 1-11 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 74
Рейтинг:
7.361 8.00
В закладки
    Описание:
    Сабрина находится на стадии взросления и девушке приходится совсем не просто. Она вынуждена искать способ как бы ей постараться найти себя и справиться со всеми трудностями, которые только будут ждать впереди. Дело в том, что она на самом деле является полукровкой, который способен выбрать только один путь. И вся сложность выбора заключается в том, что она постоянно мечется между двумя крайностями своего характера. С одной стороны ей очень нравится как живут её одноклассницы и она бы тоже с радостью веселилась так же как и они. С другой стороны и мир магии тоже очень интересен и перед ней открывается много возможностей.
    Пока она размышляла над тем, как ей стоит поступить и что на самом деле её будет ждать впереди, силы зла не сидели на месте и теперь все её семейство находится в серьезной опасности. Девушка понимает, что если она начнет сильно мешкать, то они все погибнут. Сабрина не намерена сидеть сложа руки, а потому она собирается сделать все, чтобы как можно скорее спасти их. Таким образом она раскроет свои способности и сможет найти способ как проявить себя. Ей будет совсем не просто и она должна будет понять, какой именно выбрать для себя путь остаться простым человеком или же начать основательно изучать магию.
    Смотреть сериал Леденящие душу приключения Сабрины онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: RdAMR10, 16 апреля 2019 06:13
    Админы, пожалуйста, добавьте пожалуйста в избранных такую штуку, как, обновлённые сериалы придобавлении серии перемещаются в начало списка и выделяются, например зелёной рамкой, заранее спасибо))



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль