ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Лед 2 сезон 1-10 серия (Coldfilm, Sunshine Studio, OMSKBIRD records)

Лед 2 сезон — Ice сериал смотреть онлайн

Лед 2 сезон 1-10 серия (Coldfilm, Sunshine Studio, OMSKBIRD records)
Оригинальное название: Ice Качество: HD
Страна: США
Год: 2016
Жанр: Драма, Криминал
Режиссер: Эшли Вэй, Антуан Фукуа, Т.Дж. Скотт
Продолжительность: 60 мин. / 01:00
Кадры из фильма:
Лед 2 сезон 1-10 серия (Coldfilm, Sunshine Studio, OMSKBIRD records)Лед 2 сезон 1-10 серия (Coldfilm, Sunshine Studio, OMSKBIRD records)Лед 2 сезон 1-10 серия (Coldfilm, Sunshine Studio, OMSKBIRD records)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Айзек Грин занимается продажей алмазов и стоит сказать его дело приносит ему огромную прибыль. Порой он проводит сделки не совсем легальным способом, что лишь добавляет ему проблем временами. Но учитывая какие он на этом зарабатывает деньги его это вполне устраивает. К этому делу присоединяются и его повзрослевшие сыновья, которые кажется довольно не плохо со всем справляются, по крайней мере именно так все думают. Однако один из братьев постоянно испытывал сильное напряжение, а потому не удивительно, что вскоре совершает ряд ошибок, но самая главная — убийство своего подельника.
    Первым делом он отправляется к своему брату в надежде на то, что он поможет ему справиться с этой проблемой и спрячет его. Но парень понимает, что он этим поступком навлек беду на всех членов семьи, а потому ему нужно как можно скорее постараться придумать как это решить. Он намерен провернуть несколько дел. По его мнению это не только отведет беду от всех, но и позволит его брату дышать спокойно, так как никто больше не будет за ним охотится. Однако получится ли у парня провернуть все так, чтобы от его семьи отстали и он смог почувствовать себя в безопасности? Или же он навлечет еще большую беду на свое семейство?
    Смотреть сериал Лед 2 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль